Александр жердев
9
Александр жердев
6
подписчиков
1
подписка
847к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
29
Totem Night Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Шик блеск провокация. Живая музыка, классная кухня. Настоятельно рекомендую.
Hypower
Санкт-Петербург · Промышленное оборудование
Сохранить
Декабрь 2025
Вот что могу сказать о компании и как я ее оцениваю. Самое главное это скорость и качество предоставляемой услуги. Когда в какой-то момент у тебя отваливается станок потому что что-то сломалось, очень важно моментально вопрос решить. А чаше всего станок ломается в последний момент когда остались уже считанные дни до конца сдачи. В целом в этом ничего нового нет. Вадим просто капитальный красавчик. (Менеджер) Через два дня все запчасти уже были у меня и я успел доделать заказ. Ассортимент добротный. В целом одна радость, вроде кажется иногда что сложного отправить и привезти в срок. У него получилось а других что-то не очень вечно какие-то сложности. Не туда отправили или не так. Спасибо большое за решение моих проблем
Secret Kitchen
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом мне нравится заправляться здесь различными вкусностями. Из плюсов Вкусно, реально хорошо. Относительно не дорого. Соотношение цена качество прям очень хорошее. Когда в первые начинаешь уплетать это комочки риса завернутые с любовью руками трудолюбивых и волосатых мужчин, сразу понимаешь что это вечер с твоей пассией будет плодотворным. Итальянская кухня здесь относительна и не для каждого. Из минусов могу отметить Определенную шаблонность поддержки. Невероятную загруженность по вечерам либо отсутствие необходимого количества доставщиков Ну и конечно изредко производится смена рецептуры роллов))) Но в целом очень хорошее заведение. Роллы топ. В рот помещаются, но не каждому. Пиццу вертели и привозили горячую. А во всем остальном есть карта мир.
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Слишком слабая барная карта. Коктейли сладкие и не сбалансированы. Подвальный перформанс не сильно воодушевил меня.
Экспо-Торг
Котельники · Оптовая компания
Сохранить
Сентябрь 2022
Однажды родился малыш и он начал делать мебель в Москве. Сначала у него было много плохих дядь поставщиков материала. Которые привозили ему много много битого шлака, но однажды малыш нашёл Клепикова Алексея. Дядя Алексей показал ему мир быстрых доставок день в день, мир необузданный мир-качественного материала. Материал был настолько качественный и ровный что сам Невский снял под ним бы фильм, но я не об этом. Спасибо дяде Алексею что помогает ежедневно малышу, остаётся на связи 24/7, даже во время болезни не отказывает в помощи, превозмогая боль и температуру он оформляет заказ чтобы мы в свою очередь могли делать крутую мебель для наших заказчиков. Сервис 10/10 Доставка иногда опаздывает А для всего остального теперь есть карта мир. Но не в Турции.
Cream Soda
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень слабо, кофе крайне странный на вкус. Лимонад тоже относительного содержания.
Про-интерактив
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Июль 2022
Крайне расстроило общение с этой компанией. Сначала все хорошо и красочно, а как только отправляешь деньги, так сразу чего-то не хватает, и залог уже не 15000 а 100000. Не рекомендую. Не тратьте своё время и деньги.
Чирэм
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Одним чудесным днём, окончательно утомившись под солнцем светящим исключительно над Москвой, я психанул и отправился в прекрасный город Казань, радости не было предела, спиртное лилось с самого начала путешествия, приземлившись в городе татарской сущности и мощи. Пересев из крылатой машины в абичную я спросил: «дядя хочу четкой татарской стряпни, дай знать где оно находится?» получил ответ «иди в Чирэм. И вот я тут! Интерьер пушка страшная, заряжена и стреляет на поражение без предупредительного! Резные стены, ставни из массива, на входе встречает 3-х метровый борщевик и хостес уверяющая что брони на столы за неделю, но утром так уж и быть посаду вас в пустое заведение. Бар слаб, очень слаб. Как и мужчина за 60 в рамках выполнения супружеских обязанностей, благо бар открытый и видно кто чем занят, так вот коктейли были сделаны с третей попытки. Два коктейля и все не очень, пришлось взять огни Москвы собственного помола. Уместность коктейлей в меню соразмерны желаниям Америки заместить на рынке Европы газ из России. Кухня отдельная история, есть национальные позиции, они все прошли проверку на вшивость и взяли определенный топ в моем сердечке, так же есть много адаптированных под европейскую кухню фьюженов, которые оценить по достоинству крайне сложно, ресторан выглядит по факту потрясающе, большое внимание к деталям, но пару моментов упустили конечно. Остаётся желать этому заведению процветания и добра, ведь раздеться заставляют а бирки не дают, тем самым, если что-то случится с вашей норковой шубкой за 500к древесных, то в ответе будете сугубо вы лично что доверили существование объекта юнеско в руки красно-хвостом бестии. По личному рейтингу дам твёрдые 3.5/5 или 6/10. Бар слаб. Кухня своеобразная Наценка за красивую атмосферу Подчищают стол и пространство под ним каждые 30 секунд. Все можно изменить в эчпочмаках а для всего остального есть карта МИР юнистрим. Довольно переоцененное место для своих +-13 см по России.
Северяне
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Если жизнь поворачивается к вам задом то не стесняйтесь и пристраивайтесь сзади да поудобнее! Сегодня я посетил ресторан северяне. Тут цензурные слова почти что кончились, но моя спутница находящаяся в таком же потоке гастрономического экстаза попросила не использовать нецензурную брань. Добро пожаловать в мир соблазна и вкусовых экстазов! В мир который обуздал меня ну и немножечко мой кошелёк! Начнём. Со входа вас встречает мило улыбающийся вам персонал, который по вам сразу понимает что вы хотите оставить здесь немало деревянных но самое главное употребить в свой рацион пищу самого Посейдона. Я со своей барышней заточили с голодухи пару кусков хлеба предварительно запив все бокалом игристого, после чего нам поднесли РЫБ. Рыбы были на уровне, причём на таком что даже сам капитан Врунгель не смог бы замутить движ похлеще этих блюд. С удовольствием отмечу приветливость персонала, интерьерные решения в виде свисающих свечек, лёгкий романтик в виде настоящей свечки на столе и если к всему этому добавить бокал игристого ну или бутылку водки (зависит от объемов потребления вашей пассии) то вечер можно будет гарантированно провести сзади. Но что же я о грустном. Хорошая арабика в виде американо чтобы шлейфонуть весь вечер и поверьте моему гастрономическому опыту, вы точно захотите посетить это место ещё раз или два….. Итог Музыка играет Цветы на входе постоянно разные Персонал учтив На Никитской есть серьёзные заведения помимо кофемании А для всего есть мастер кард, бутылочка игристого и ваша любящая и вечно голодная половинка! 10/10 с удовольствием накидал пахлавы этому заведению!