Татьяна Цой
4
Татьяна Цой
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
АБВ
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Хочу искренне поблагодарить автошколу АБВ, за отличное обучение на всех этапах: от организации обучения теории, вождения и до самого выпуска. На теории разбирают все ПДД, отвечают на вопросы учеников, разбирают сложные экзаменационные вопросы. Спасибо Игорю Валентиновичу! также есть аудиокурсы. Спасибо моим инструкторам - Антону за первые уроки вождения, он терпеливо объяснял основы, как обучал маневрам. Андрею, который отработал все элементы на площадке и уверенно подготовил к выезду в город. Однозначно рекомендую! Тем, кто хочет получить знания и уверенно чувствовать себя рулем.
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Май 2026
Хорошая организация! Экзамен начался во время, есть зал ожидания. Инспектор, принимающий экзамен, объясняет все четко и понятно. Спасибо!
Суши Пан
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы уже не в первый раз заказываем в суши-Пан — и снова остались в полном восторге! Нам особенно полюбились запечённые роллы из пяти кусочков — они даже пришлись по душе нашим детям, а это редкость! Свежая рыба, нежный вкус и ароматная сырная шапочка сверху — каждый кусочек как лакомство. Любим за вкус и стабильность. Рекомендую!
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2024
В данной гончарной мастерской были первый раз. Работали за кругом. И мне, и ребенку очень понравилось. Познавательно, очень интересно. Мастера Катя и Наташа, все доступно объясняли, помогали. Мы в восторге! Обязательно придем еще раз!
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2024
Детям очень понравился мастер класс! Мастера Элина и Юлия все четко объяснили, показали и в процессе изготовления всегда помогали. Спасибо!