Вера Гущина
8
Вера Гущина
1
подписчик
0
подписок
127,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
13
Solo beauty studio
Лыткарино · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Надежда прекрасный мастер! Была только два раза, но оба раза довольна, маникюр держится очень долго, делает очень аккуратно! В студии приятной атмосфера и всегда чисто. Была во многих студиях маникюра в городе, это место однозначно лучшее🫶🏼
Альвита
Лыткарино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Клиника нормальная, если хотите поставить прививку , мне кажется только это там и делают хорошо. А в остальном … Неоднократно обращались в эту клинику , так как находится в городе. 3 раза своими « диагнозами» хоронило нашу собаку. Ну после обращения к профессионалам в других клиниках , всё оказывалось не так страшно. Вот и на этот раз нашли образование у собаки и обратились в экстренном порядке в Альвиту , где после осмотра было сказано о онкологии( без сдачи каких либо анализов ),куча рекомендаций по анализам , рассчитали приличную цену на операцию. Сегодня обратились в другую клинику , и как слава богу все обошлось. Операция не нужна. Если Вам дороги ваши пушистые друзья , не обращайтесь в эту клинику , здесь не помогут
Fedosova permanent expert
Лыткарино · Тату-салон
Сохранить
Май 2026
Делали с мужем татуировки, спасибо большое мастеру Любви за профессиональный подход!
Астра Марин
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2026
Добрый вечер! Вчера с мужем плавали на теплоходе астра, бронировали через сайт . В интернете все очень красиво написано … ужин при свечах, живая музыка.. На деле ничего этого не было , очень обидно . Да , красивый интерьер, но это не стоит 4000. Думали , может ужин будет вкусным, но нет Полное разочарование !
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Приехали с друзьями , нас было четверо. Зарегистрировались в онлайн очереди , нас предупредили о долгом ожидании , мы решили ждать. В общем это не проблема, так как было где погулять и в принципе не первый раз в сети данного ресторана и подождать не составляет труда. Ждали около часа. Сделали заказ, достаточно быстро принести еду) Заказ вышел на N-сумму , оплатили, оставили чаевые ( не 15% которые указаны в счете), выбрали свою сумму. Решили уточнить у официанта, прошла ли оплата, на что официант начал говорить о том , что оставили мало чаевых , это очень обидно и если бы мы только понимали насколько сложно работать… Насколько мне известно , за работу официантам платят зарплату , и они не живут только на чаевые. Это испортило всякое настроение. Не стали ругаться Больше не придем
Сочинский национальный парк, парк Дендрарий
Сочи · Лесопарк
Сохранить
Январь 2026
22.01.26 с мужем посетили Сочинский Дендрарий. Несмотря на зимний месяц, погода была чудесная 😅 Очень чистый парк с прекрасной инфраструктурой. Если вы хотите в межсезонье увидеть пальмы и зеленые растения , то вам туда ! Посмотрите на животных и птиц , прогуляетесь и подышите чистым воздухом ❤️ Отдельное спасибо хочется сказать охраннику , который был около клеток с павлинами ( имя к сожалению не запомнила), рассказал интересные факты про павлинов и вообще про дендрарий, кормил павлина и получились классные фото! Очень приятный человек в общении. Если бы он проводил экскурсии, я бы к нему пошла , очень интересно рассказывает!
Chalet Studio
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
Была на мастер классе около месяца назад, что ж.. Во-первых, удобное расположение, хороший сайт с указателями как дойти от метро и вся подробная информация. Во-вторых, красивая мастерская. Плюсы закончились. Есть несколько минусов Во-первых вы вносите полную оплату до мастеркласса, первую половину за несколько дней до мастеркласса, оставшуюся сумму за несколько часов до мастеркласса. Была на многих мастерклассах, такое впервые… было некое ощущение, что тебя хотят обмануть)) Во-вторых, сам мастер-класс. При оформлении мастер-класса,написано что вы можете сделать от 1 до 3 разных изделий. Нам же девушка сказала, что хорошо бы если бы мы успели сделать хотя бы два( нас и было двое ))) Стоит уточнить, что если вы приходите вдвоём или более, вы будете делать одинаковые изделия. То есть получается, что если ты хочешь кружку, а напарник тарелку, чтобы у вас получилось как набор, то так не получится) По крайней мере нам сказали так Мастер-класс стоил 10 000 руб. на двоих, за 2 часа Из 2 часов преподаватели провела с нами минут 30 Наверное, если бы она от нас не уходила мы бы успели сделать больше изделий. Как итог, мастер-класс интересный, мы получили изделия, но записываться повторно не очень хочется😅
Сбербанк
Лыткарино · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Была в будний день около 16:00, работает одно окошко, откуда потом девушка ушла. Вышла другая девушка и спросила у кого какие вопросы, мне нужно было получить только карту, на что мне ответили, что это быстро и я могу подождать пока разберутся с более сложными вопросами
Black Star Jet Kids
Москва · Картинг
Сохранить
Октябрь 2025
Была с ребенком, хочется отменить отношение администратора Любви, очень внимательная к детям. Спасибо огромное! Хочется приходить только ради неё
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечала здесь день рождения! Хорошее место для времяпровождения, как большой компанией так и для уединенного отдыха! Очень вкусная еда Спасибо большое ☺️