Марина Зяблова
5
Марина Зяблова
1
подписчик
0
подписок
201,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Ареал
деревня Новая Купавна · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Ездила уже четыре раза в этот отель. С годами становится хуже. Вместо импортных стали угощать отечественными напитками.выбор горячих блюд становится все проще. На ужине после 20.00 горячего практически нет. Надо приходить к открытию ужина. В бассейне и банях с утра и до обеда не протолкнуться. В 2025 году провели ремонт спа-зоны. Получилось очень симпатично. В женской раздевалке есть комнаты матери и ребенка что очень удобно. Но в бассейн лучше приходить после обеда или ужина. Хотелось бы уже и освежить номерной фонд. Четвертый раз Мы были с 8 по 11 января 2026 года, когда был сильный снегопад. Хоть нам и обещали что все силы будут брошены на расчистку снега на территории с коляской пройти было практически невозможно. Каток чистили себе сами гости отеля. Это позор! На парковке были просто сугробы снега, при этом ни лопат ни дворников выделено не было. Многочисленные жалобы не помогли. Некоторые выезжали только с толкача. Это безобразие! Вроде неплохой отдых был испорчен отъездом с парковки. Если кто то сейчас собирается туда ехать, выбирайте лучше такси.
Дворец Нарзанов
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в сентябре 2025 года. Почитав столь противоречивые отзывы про этот санаторий, ехала с неспокойным сердцем. Оказалось напрасно. Санаторий оказался хорошим. Но сначала минусы, из за которых я сняла 2 звезды: 1. Очень сильная слышимость. Я слышала все, что говорят и делают соседи, вплоть до смывания унитаза. Такое впечатление что мы находимся в одном номере. 2. Работа управляющей ресторана(имени не узнала, у нее темная короткая стрижка). Периодически подходила к гостям и ко мне со своими замечаниями, которые не имели отношения к работе ресторана. При этом за рестораном не смотрит (липкие полы, мошки в аппарате для сока, посуда со сколами). 3. Работа руководителя спир. При обращении отказалась оформить поздний выезд, ссылаясь на то что поздний выезд оформит в последний день если не будет других броней. А почему я должна ждать других броней если я сейчас готова забронировать и оплатить поздний выезд и номер свободен на нужную дату. Правда после долгих уговоров бронь оформили. Я считаю что никого уговаривать оказать мне услугу я не должна. 4. В бассейне не везде есть коврики, что очень опасно так как пол скользкий. В бассейне из окон дует сквозняк. В сентябре терпимо, а в январе как будет? 5. В зоне с шезлонгами, и не только там, обвалился парапет. Это очень опасно так как высота большая и реально можно упасть. А теперь о плюсах: 1. Хороший чистый номер. Хорошая уборка. Ежедневная смена полотенец. Смена белья -раз в три дня. Удобная кровать. Хорошая кроватка для малыша. Новая мебель. 2. За исключением управляющей ресторана, о которой я писала раньше, очень понравилась работа кухни и зала ресторана. Еда вкусная, разнообразная. Очень вкусные соленья. Много овощей и фруктов. Вкусные пирожные и выпечка. Есть чаи, кофейные машины. Особая благодарность Зазе, Роману, Мадине. Очень приветливые ребята, которые всегда готовы помочь и очень приветливы. Вот кого нужно назначить управляющим! 3. Спа зона. Большой хамам, сауна, аромасауна и соляная пещера. Всегда просторно, чисто. 4. Расположение. Рядом бювет, вход в парк, красивая улица Ленина. 5. Отзывчивость персонала. Когда мы приехали не было горячей воды, о чем сообщили за 12 часов до заезда почему то. Но по нашей просьбе в номере установили проточный водонагреватель. В номере холодные кафельные полы, но по нашей просьбе нам принесли пару дополнительных ковриков. Вернулась бы еще сюда, думаю скорее всего нет, во всяком случае пока не будут устранены проблемы со слышимостью. Это очень большое неудобство. Благодарю коллектив санатория за работу и вложенные силы. Желаю вам доработать санаторий и с гордостью называть себя пятизвездочным!
Гринвуд
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Симпатичный ресторан с яркой входной группой и волшебным интерьером. Большой выбор блюд разных кухонь. Очень профессионально работаю официанты. Интересные коктейли хорошего приготовления и хорошее пиво. Из заказанных нами блюд очень понравилась картошка пюре, люля из курицы, Горский цезарь. Драники с крабом были пережаренные и сухие. Шашлык из баранины хорошо приготовлен, но недосолен и сильно наперчен. Хотелось бы, чтобы работа кухни была такой же идеальной, как работа зала.
Лепота
Суздаль · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасный ресторан. Вкусная еда. Внимательный персонал. Красивый интерьер. Цены дорогие как и везде в Суздале.
Сокол
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Проживали в номере люкс в августе 2025 года. И сразу о минусах: 1. Очень долгое заселение. Ждали около 30 минут. 2. Номер. Из заявленного на сайте в номере НЕ было: настольной лампы, кофемашины, столовых приборов, лосьона, мыла. Перед заселением в номере уборка не была проведена, на полу валялись арбузные косточки, пол просто был покрыт пылью. 3. Завтрак за 1200 рублей не включает никаких мясных блюд кроме сосисок. Есть овощи, пару салатов, омлет, блины и отвратительные на вкус сырники, видимо жаренные на столетнем масле. 4.админисирация после того как ей было указано на недостатки номера не предпринимала никаких шагов чтобы разрешить ситуацию кроме уборки номера. Номер так и остался недоукомплектован. Извинений никто не принес. 5. Расположение в самом центре города, но надо понимать что здесь ходят толпы и толпы туристов. Тишины и отдыха здесь не найдешь. Из плюсов: 1. Мебель в номере в хорошем состоянии. 2. Номер красивый, но для люкса маловат. 3. Для брони не требуется предоплата.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Отвратительный сервис доставки. Никогда не доставляют вовремя и полный заказ. Телефон магазина не отвечает. Операторы горячей линии открыто хамят.
Оздоровительный комплекс Тетьково
деревня Тетьково · Оздоровительный центр
Сохранить
Март 2025
Отдыхали в марте 2025 года в главном корпусе, номер люкс. Свежий ремонт в корпусе и столовой. Номер большой, двухкомнатный и чистый. В номере мебель новая и чистая. Есть все необходимые принадлежности. Уборка каждый день. Питание как в советской столовой. Предлагается 3 супа, 3 горячих, 3 гарнира, 1-2 салата, овощи, соленья, печенье к чаю, Выбор не большой, но все вкусно. Кофе к сожалению только по утрам. Есть лобби бар. ФОК также отремонтирован. Теплый бассейн. Чистые раздевалки. Есть сауна и хамам. Очень хороший тренажерный зал. В кедровом корпусе также есть платный банный комплекс, но мы туда не ходили. На территории есть спортбаза, клуб, спортивные площадки, терренкур. Очень ухоженный парк и красивая территория. Есть программа анимации как творческой так и спортивной для детей и взрослых. Проходят фильмы в кинотеатре. Очень хорошие аниматоры, экскурсоводы. Работает очень внимательный и приветливый персонал. Снимаю звезду только за то, что все вышеописанное соответствует цене, установленной в марте месяце. Хотели забронировать такой же номер в июле месяце, но цена за 7 ночей составляет 180 т.р.!!! Для указанной суммы питание будет очень скудным. За указанную сумму я все таки предпочту дом отдыха по системе все включено или отдых за границей. Рекомендую все же пересмотреть уровень цен на летний сезон так как он не сопоставим с уровнем питания и услуг.
Чук и Гик
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Курьерская доставка через boxberry, которой пользуется магазин по непонятным причинам (ведь это служба с самым низким рейтингом), не выполняет своих обязательств по своевременной доставке товаров. При том что сам покупатель оплачивает эту доставку. Пожалуйста найдите другую курьерскую службу!!! Вы потеряете всех клиентов! Лично я доставку через эту службу больше заказывать не буду, а стало быть и покупать товары. А очень жаль, потому что магазин действительно очень хороший с большим ассортиментом комиксов великолепного исполнения. Но приехать к вам в магазин к сожалению нет возможности. Поэтому рекомендую заботиться магазину не только об ассортименте товаров, но и об использовании хороших курьерских служб!
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2025
Никогда не пользуйтесь данной службой доставки.!!!!никогда!!! Заказала доставку из интернет магазина, другой службы к сожалению у них нет, выбрала время доставки до 15.00. Заказ привезли в 22.20. Курьер каждый раз говорил что будет через 15 минут. Ссылался на большое количество заказов. По телефону контакт центра отвечают одни хамы, которые не располагают вообще никакой информацией (зачем вы их вообще держите, лучше курьеров наймите побольше). Отправили ценную вещь через Авито используя эту курьерскую службу. В итоге вещь утеряна. Вопрос решается с января и до сих пор вещь не найдена и стоимость не возмещена. У меня вопрос к руководителю компании: ЗАЧЕМ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ЗАКАЗ ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ЕГО ВЫПОЛНИТЬ В СРОК??? И КОГДА ВЫ БУДЕТЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЕ ОТЗЫВЫ О ВАШЕЙ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ???