Дина Ремех
4
Дина Ремех
1
подписчик
0
подписок
79,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Централ Пхукет Флореста
Ка Тху · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Приобрели фирменную одежду для всей семьи
На Волне
Дербент · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Сегодня были в ресторане-не понравилось. В прошлые разы было лучше касаемо блюд . Как-то всё невкусно было нынче: и недоваренный холодный рис, и перегоревшие овощи на гриле, и еле-еле тёпленькие роллы калифорния с лососем, и соки фреш лилипутские по объёму. И в прошлые разы наличку или перевод просили, и в этот раз, типа у них не работает терминал; ну не может терминал не работать годами, если только это не интересно заведению. Напрягает это, хочется цивильно картой расплатиться-ай нет, им наличка нужна. И , действительно, как кто-то написал в одном из отзывов всё неоправданно дорого. Понравился только официант и интерьер ресторана, originally посуда
Sawaddi Patong Resort & Spa by Tolani
Kathu · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хороший отель, недалеко от Андаманского моря, минут 10-12 пешочком, пляж отличный. Совсем рядом с отелем тайки продают фрукты; фруктов-видимо-невидимо, на любой вкус, натуральные соки- манго с маракуя, кокосовый. Да какие хотите соки можно заказать! Арбузов объелась-мама дорогая. Рядом с отелем тайки предлагают массаж для ног за 300 бат=750 рублей за час-не соглашайтесь. Дальше увидите дешевле-за 150 бат=300 рублей за час. Рекомендую! Внутри отеля бассейн. Но мы на море ходили. В бассейн мы и в Москве пойти можем. Комнаты убираются ежедневно, 2 бутылки воды каждый день бесплатно. Если захотите ещё то за 20 бат одна бутылочка маленькая-50 рублей. Каждый день меняют бельё, полотенца: для пляжа, для ванной, для лица. Словом, отель отличный. В номере телефон: нажимаете клавишу «0» и просите, что хотите. Говорите на Английском или включите голосовой переводчик в мобильном и приложите к стационарному телефону в номере - и уляля
Салон штор
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Ноябрь 2024
Уже много раз обращаюсь к Татьяне в её уютный салон штор, и всегда очень довольна: Татьяна мне и чехлы на диван сшила, и подушечки оригинальные- такие я бы купила в магазине за очень большие деньги, и шторы на всех окнах в доме от неё, - всё на высшем уровне!!! Спааибо большое Татьяне за её профессионализм, тонкий вкус, порядочность и доброту!!! Татьяна очень симпатичная, милая , приятная девушка, с которой хочется работать! Процветания салону !!!