О
4
О
0
подписчиков
0
подписок
494,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Магнит Экстра
Дзержинск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2021
Часто встречаются товары не первой свежести, особенно фрукты/овощи и ПФ. Фрукты побитые, а некоторые аж с плесенью. Брала как то пельмени на развес, так вот видимо свежую партию мешают со старой партией, так как тухлые пельмени через один. Мясо тоже доверия не внушает. Что там и нравится так это хлеб собственного производства, только он относительно свежий в этом магазине. Ну и кассы самообслуживания👍🏻
Пятёрочка
Дзержинск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Часто не успевают обновлять ценники, на кассе всплывает другая цена, но спорных ситуаций не возникало сразу встают на сторону покупателя. Персонал хороший, в магазине чисто.
DNS
Дзержинск · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2021
Поганое обслуживание с самого начала работы данного магазина, продавцов не дождёшься, ходят с надменными лицами, будто и не продавцы вовсе да ещё и врут прямо в глаза. Пришли за покупкой нового телефона, выбрали определенную модель, но в наличии был только выставочный экземпляр не подходящего цвета, мы его брать естественно не захотели. Попросили продавца уточнить, есть ли данный телефон в других магазинах, на что он нам сказал что везде по одному выставочному экземпляру не нужного нам цвета. Выйдя из магазина решила сама позвонить в ДНС поддержку и узнать наличие в других магазинах, оператор сказал что в Эдеме есть три экземпляра разных цветов, НЕ ВЫСТАВОЧНЫХ. Я просто в шоке с вас, ну неужели реально так сложно посмотреть товар на наличие? Зачем навязывать товар на заказ если он есть в другом магазине? Меняйте политику обслуживания покупателей, а то и так ваши магазины уже большинство людей стороной обходят.
Wanda
Дзержинск · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Октябрь 2020
Широкий ассортимент, приемлимые цены, всегда есть то что нужно. Приятные продавцы, все расскажут и подскажут)
Отделение почтовой связи № 606034
Дзержинск · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2020
Хорошее отделение, не понимаю почему оставляют плохие отзывы🤷🏻‍♀️ Посылка пришла в это отделение, так как мое отделение не работатет, нужно было получить одну посылку и отправить другую. Обслужили быстро, грубого отношения к себе я не заметила, наоборот девушка была вежливой. В общем я ничего негативного тут не увидела. Кроме ступенек конечно, они реально в непригодном состоянии.