Валерия И.
6
Валерия И.
1
подписчик
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Краме
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Для многих цена на лазерную эпиляцию немного кусается, но результат ТОЧНО стоит своих денег. Я прошла курс и теперь хожу 1 раз в пол года, а самое главное я могу забыть о бритвах!
Двери
посёлок Октябрьской Фабрики · Двери
Сохранить
Июнь 2026
Заказывала дверь онлайн — всё чётко:фотографии соответствуют реальности, описание подробное. Товар пришёл без дефектов, очень рада покупке.
ZE Beauty Nail
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый заботливый, аккуратный и талантливый мастер! Хожу только к ней уже несколько лет, очень все нравится! Самое главное- Зара все делает аккуратно и с идеальными бликами! И быстро! А теперь еще и бровки здесь потрясающие делаю!
Детский мир
Одинцово · Детская мебель
Сохранить
Ноябрь 2025
Плохой отзыв предназначен конкретно сотруднице Юлии. Этот человек совершенно обделен чувством такта и воспитанности. Обращаться ЖЕНЩИНА к совсем молоденькой девушке-ужасно, со стороны персонала магазина. Далее мы пришли в магазин с конкретной целью-найти рюкзак, который указан на сайте (есть в наличии). Как только персонал нам пытался помочь-она сразу шпыняла его на другие задачи. У нас так сменилось человека 3. Совершенно наплевательское отношение к посетителям магазина. Хотя видимо она находится при какой-то руководящей должности-совершенно этого не заслуживая. Когда же мы к ней подошли с вопросом «где найти данный рюкзак? На сайте написано, Что он есть в наличии», она ответила «если вы его не нашли, значит его нет» и аргументы , что на сайте написано-ее вообще не волновали. Ну конечно, это же нужно напрячься и поискать товар для посетителя. Этот человек совершенно не хочет работать. Зачем тогда ее вообще держать в магазине. Прошу руководство обратить на нее пристальное внимание!
Марис
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Полотенца грязные, плохо пахнет в коридоре и в комнате, нет кондиционера, окно открываешь одолевают комары, раптер пустой-не спасал, так в принципе переночевать можно Кстати обещанные гигиенических наборов и тапочек не было
Настоять на своём
Владимир · Бар
Сохранить
Март 2025
Потрясающее место! Выглядит не приметно, но здесь очень вкусные блюда и безумно вкусные настойки!!! Мои фавориты: смородиновая, хреновая, черт побери и рябиновая на коньяке ) всем очень советую!!)
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятное место, вкусная еда, вежливый персонал) официант Роман-очень приятный молодой человек)
Голд наил
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Цены задрали выше некуда, и цена не соответствует качеству работ….нормальных мастеров не осталось,записываться к определенным мастерам не разрешают. Клиентоориентированность нулевая. Не советую данный салон.
Капитал Медицинское Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2024
Быстро получила полис и карту. Спасибо