Макс Мор
5
Макс Мор
0
подписчиков
0
подписок
197,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Промэкс
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Май 2026
С данной компанией работаю более 15 лет, но то что происходит последний год это грусть-тоска. Как бы хорошо не работали мененджеры, инженеры, технологи и само производство выполняя свою работу точно в срок и на наивысшем уровне все испортит ЛОГИСТ! Вы не получите свой заказ в срок. Вы будете ждать "выехавшую" машину и день и два и даже неделю, потом вам позвонит водитель обрадует "Буду у вас в течении часа" и вы будете ждать еще 2 недели и так не дождетесь! Вам на почту каждый день будут приходить налкнадные на одгрузку, но вам никто не отзвонится о том, когда этот груз ждать. И все равно ЛОГИСТУ на ваши рабочие планы, но то что вы не можете сидеть и ждать машины целыми днями неделями, и что у вас есть ще какие то дела и работы. ЛОГИСТУ все равно на ваши сроки отгрузуки готовой продукции детали для которой были заказаны в ПРОМЭКС. Вы должны страдать по его мнению.....Интересно руководство читает здесь отзывы, потомуч что связаться с ним в обход мененджеров вы не сможете
Мясной дворик
Дубовка · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший выбор мяса по хорошим ценам
Вкусно — и точка
городской посёлок Янино-1 · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Вы совсем чтоль? Как можно готовить 2 чизбургера и картошку 20 минут? И это я еще не дождался и забрал деньги! До меня еще 8 заказов было и народ матом крыл уже! У кого то просто коктейли и мороженное было! Позвал администратора. Вышел какой то шпентик, на которого без слез не глянешь! Не можете работать закройтесь! Будем шаурму есть!
Vлаvаше
Кудрово · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Несколько раз заходили Влаваше на Ленинградской. Уютное заведение со стильным интерьером. Обширное меню. Доброжелательные сотрудники. На этом позитивное заканчивается. Ждать заказ приходится ооочень долго. Собирается очередь. Заказывая на двоих один может уже покушать, а второй еще будет сидеть ждать свой заказ, а если заказ состоит из шавермы и еще чего то, то шаверму могут уже приготовить, а второе блюдо нет и соответственно одно горячее, а другое холодное. По самой шаверме трудно что то сказать ибо в каждой из представленной на выбор один и тот же салат и соус и поэтому вкус практически одинаковый без ярких ноток индивидуальности конкретного блюда. Мясо в шавермы кладут чисто для галочки наверное (видел, как просто 2 наггетса резали пополам и вместе с салатом завернули и на выходе шаверма с наггетсами) ибо практически только салат и что то кислое. ценник конечно для шавермы состоящей из лаваша и практически только салата конский. Напитки (морс) дорогие. Хочется ли туда ходить постоянно? Наверное нет. Интерес к новому заведению пропадает быстро. Если хочется шавермы с мясом, то стоит пойти куда то в другое место.
Русское оружие
Виллозское городское поселение · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличное место для пострелушек
Рыболовная база
Новоладожское городское поселение · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Сентябрь 2021
Редкостный бомжатник! Нужно или себя оочень сильно не любить или просто выдохнуть и решиться на экстремальный отдых в антисанитарных условиях в локациях полной разрухи. Ничего позитивного даже близко вы там не найдете. В бытовках еще копатели канала наверное жили и с тех пор никто там не производил ни ремонтов ни даже уборок. Осторожнее с печами, потому что все они развалились и можно угореть легко. Нары из досок понравятся любителям теплотрасс или другой романтики схожего направления. Постельное белье хранит много тайн и наверняка насекомых и поэтому никогда наверное не стиралось, что бы не отравлять водные ресурсы Ладоги. Похожая обстановка и в домике егеря, где тоже в полумраке бродят какие то тени схожие с фигурами человека, но резь в глазах от запахов не даст вам ничего особо рассмотреть. Порекомендую ли я это место своим друзьям? Скорее всего да, но только если решу кого то из них вычеркнуть из своей жизни. Так что желающие и охочие до острых ощущений, ну или любители провести выходные аки бомж просто нажравшись абы где там ждут. А всем остальным рекомендую базу "Горизонт". Все равно до базы ЛООиР вы пойдете по каналу как раз от этой базы!
Шаверма
деревня Суоранда · Кафе
Сохранить
Август 2021
Шашлык отличный. Остальное меню тоже очень вкусно.
Rostic's
Кудрово · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2021
Самый худший KFC!!! Половина зала окупирована мигрантами и завалена зелеными коробами доставщиков. Мест поэтому свободных нет! Мигранты жрут что то свое, запивают соком из пакетов, горланят что то на своем уткнувшись в телефоны, спят на столах! Крайне мерзкое впечатление!