Смайлик👻
14
Смайлик👻
3
подписчика
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
Мясной центр
Ульяновск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2026
Раньше было значительно лучше: мясо свежее, полуфабрикаты были,как домашние,выбор был, значительно, лучше
ХлебБулка
Ульяновск · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Очень вкусная,всегда свежая выпечка. Хороший выбор. Вежливый,приветливый,знающий продукцию,быстро и четко работающий персонал. Несмотря на высокую проходимость, всегда чисто
Красное&Белое
Ульяновск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Хороший выбор, отзывчивый и доброжелательный персонал
Магия ароматов
Ульяновск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусный кофе,хороший выбор,грамотные и доброжелательные баристы. Быстро, вкусно, доброжелательно,разнообразно
Wildberries
Ульяновск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Курьеры!... Это, вообще,сюр какой-то. Позвонить заранее? Нет,а зачем? Доставить в целости заказ? Нет,зачем? Мы его уроним,пакет порвётся,так же веселее. А ещё лучше пьяным принести заказ и доставать клиента бесконечным стуком в дверь,потому что поговорить охота,водички попить и, вообще,не хочу ждать пока клиент проверит товар и,если отказ,тащить товар обратно,поэтому,лучше скажу что товар на возврат курьер не принимает. Хотя,есть, конечно, 1 курьер нормальный. Вот она и звонит,прежде чем прийти,и товар аккуратно доставляет и товары на возврат , спокойно, берёт
Евгения
Ульяновск · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное ателье. Быстро, качественно, недорого, вежливое обслуживание
Винотека. Культура крепкого
Ульяновск · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2025
Отличный выбор, грамотные консультанты
Пятёрочка
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший выбор, адекватное поведение сотрудников
Столовая № 1
Сальск · Столовая
Сохранить
Март 2025
Вкусно, разнообразно, недорого, чисто
Obraz
Ульяновск · Солярий
Сохранить
Июнь 2024
С виду приличный салон и работают в нём профи. Такие деловые, шустрые, сообразительные и убедительные. Но! Это только сидя в кресле, отдавшись и доверившись мастеру, ты понимаешь, что мышиной возни здесь больше, чем шустрости, вальяжности больше, чем профессионализма, наглости больше, чем убедительности. Короче, обо всём по-порядку. 1. Решила я выпрямить волосы. Записалась, пришла. Мастер рекомендовала не кератин, а нанопластику. Ну, мастеру виднее, подумала я и согласилась. Провели процедуру, всё, вроде, неплохо. Но от волос ужасно воняло, они висели сосульками и отдавали синевой. Придя домой, расстроеная, естественно, начала копаться в интернете в поисках информации как убрать синеву, сосулистость и отвратительный запах от волос. Выяснилось, что мастер не доделала процедуру до конца. Т.е. сначала помыла голову, подсушила, потом нанесла хим. состав на волосы, потом не до конца смыла хим. состав, потом выпрямила утюжком, потом тчательно НЕ промыла волосы, НЕ высушила, НЕ уложила. Помимо этого, мастер, то и дело обжигала мне то кожу головы, то уши, то шею утюжком. А о том, что цвет моих волос измениться и станет не просто светлее, а он будет с непонятным жёлтым оттенком, мастер сообщила, уже, в процессе работы с утюжком. Верх профессионализма и клиентоориентированности... Тем не менее, я записалась, на покраску и стрижку к ней же. Экстрималка, блин... В общем, спустя неделю прихожу. Выбрала тон. Всё, вроде бы, пока, норм, но! Смываем, а корни волос и сами волосы кординально отличаются по цвету. Мастер опять наносит краску. Опять не то. Опять наносит. Причём, судя по всему, она, откровенно экспериментировалав, а, вот, подробности своего эксперимента, мне не сообщала. В итоге, я желала медный цвет волос, а получила отвратительный старческий каштановый. Кстати, про то,что нет ли на волосах кератина, ботокса или ещё чего-то,мастер поинтересовалась только после 3 попытки сровнять цвет корней волос с цветом по длине.Супер!!! Примного благодарствую! Помимо этого, каким-то образом мне испачкали белый топ. К вашему сведению, "профессионалы", краска для волос с ткани не отстирывается. Ещё раз, спасибо! Краску с кожи, которую заляпала мастер, оттирать она не собиралась. Я попросила, она дала ватный диск с жидкостью, я сама протерла. Естественно, где видела. А дома, домочадцы сообщили мне приятнейшую новость: уши, шея, за ушами были в краске. Хотя, про что это я? Какая краска с кожи?! Мастер волосы то с лица не стряхнула. Так, феном по "тряпке" которой накрывают перед процедурой прошлась и всё. Не встала я, ещё, с кресла, усиленно оттирала краску со лба, т. к. за это время, она, качественно въелась в кожу и окрасила её, так мастер как гаркнет : "4300!", я, аж, подпрыгнула. Видимо, боялась, что возмущаться начну и ещё какие-нибудь косяки обнаружу. Так что, вывод делайте сами, действительно ли это салон, как они себя обозвали или низкопробная парикмахерская с невероятно низкой клиентоориентированнотью, которую, лучше обходить стороной. Ну, а про то, что, передо мной извинились за испорченный цвет волос, за безвозвратно испорченную вещь, думаю, и говорить не стоит. Конечно же НЕТ. Возможно, в данном заведении и есть гуру своего дела, профи, умеющие работать с клиентами, не спорю. Но мне не повезло. Я туда больше не ногой и своим друзьям, знакомым не посоветую. Справедливости ради, стоит отметить, что постригла мастер меня хорошо. Так же, однажды предложила чай, кофе,воду,и пару раз спрашивала не холодно ли мне под кондиционером. За это, пожалуй, и дам 2 звезды