Наталья К.
9
Наталья К.
2
подписчика
0
подписок
488к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
27
Воздушный вкус
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Февраль 2026
Это очень вкусные десерты😋 Заказываю не первый раз, всегда свежие, нежные, карасиво оформлены, и упакованы. Видно что делаются с душой. Пирожное картошка карамелизированный банан это просто нет слов🫠нужно пробовать. Вообщем если Вам нужны десерты к празднику, или просто хотите побаловать себя рекомендую обратиться к Анастасии!
I Like Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Мой Любимый салон❤️ Очень качественно и аккуратно девочки делают маникюр. Обожаю просто стилиста Соню, у нее золотые ручки, спасла мои волосы. И у нее самые лучшие укладки🤤 Всегда вежливые администраторы, вкусный кофе🥰 Стильный, современный интерьер.
Магадан
Тула · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Заранее бронировали столик, в итоге сначала нас посадили за один стол, потом официантка сказала, что ошиблась, и пересадили за другой. В итоге за этим столиком так никто и не сидел. Была неплохая, живая музыка, но очень громкая. Пообщаться не получится. Цены как в Москве. Еда в целом неплохая. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Креветки с пивом, причем пиво бутылочное ждали час! И это еще нужно было постоянно спрашивать, когда принесут. Пасту так вообще 2 часа ждали! Еще раз сюда точно не пойду.
Мидийное место
Тула · Бар
Сохранить
Январь 2026
Хороший ресторанчик для любителей морепродуктов. Вкусные блюда, интересная подача. Хочется отметить быструю подачу блюд, и напитков, при полной посадке!Приветливые официанты. Чисто и уютно. Приятные цены. Однозначно стоит посетить.
Bottega Toscana
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хороший итальянский ресторанчик. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Обслуживают быстро. Еда вкусная, фетучини с лососем, вообще огонь. Хорошо приготовленные коктейли. Вкусный чай. Вообщем здесь очень уютно, приятно посидеть посидеть, вкусно покушать, пообщаться.
Эzо
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хороший грузинский ресторан. Вкусные, разнообразные блюда. Часто сюда заходим покушать. Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Еще здесь самые вкусные свежевыжатые соки. Однозначно рекомендую посетить этот ресторан☺️
Вега
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2025
Покупала платье в Свадебном центре Вега, павильоне Валенсия. Осталась очень довольна. Сам салон очень красивый, просторный, много различных павильонов, и платьев на любой вкус. С нами работала Анна, очень вежливая, внимательная. Выбирала платье А - силуэта. Анна принесла несколько вариантов, чтобы можно было померить, сравнить. Вообщем платье я выбрала в этот же день, хотя думала что это займет не один день. Также понравилось, что есть ателье. Перед тем как забрать, связалась с Анной, платье отпарили. Вообщем в ЗАГСе мое платье кардинально отличалось от других💖Рекомендую всем невестам посетить.
Лили
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший цветочный магазин. Первый раз муж брал здесь цветы на 8 марта, очень красивый букет, грамотно составлен, все цветочки свежие, и дома очень долго простоял. Сейчас обратились к Лили за букетом невесты, и остались очень довольны. Лили профессионал своего дела, посоветовала какие лучше цветы добавить, составила необыкновенный букет, который отличался от всех в ЗАГСе. Букет продержался целый день, и ЗАГС, фотосессию, и выглядит как новый. Теперь за цветами только сюда😍🥰
ВауПаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Лучшие фото на документы! Даже если вы всегда плохо получаетесь на фото для документов, здесь сделают очень красивые фото☺️Вежливый персонал. Есть зона где можно привести себя в порядок перед фото. Фотограф все объяснил, когда фотографирует поправляет если что-то не так. Время ожидания небольшое, если не хотите ждать, можно записаться онлайн. Теперь у меня фото в паспорте, как у модели. Спасибо Вам, буду обращаться еще, и рекомендовать друзьям🥰
Bora Bora Cafe
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Одно из любимых мест. Периодически заходим с мужем покушать, и отдохнуть. Очень вкусно готовят. Блюда разнообразные, на любой вкус. Всегда все свежее. Порции достаточно большие. Еще здесь очень вкусно делают коктейли, и подают их в красивых бокалах. Хочется отметить работу персонала. Всегда вежливые, обслуживают быстро. Если нет блюда, всегда предложат вкусную альтернативу. Однозначно рекомендую к посещению🥰😋