Н
Наталия
Н
4
Наталия
1
подписчик
0
подписок
431,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ам!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Приличная пекарня, с большим выбором выпечки и спокойной атмосферой. Чисто, тепло, аппетитно пахнет
Rml Apartments
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Отдыхали с мужем в данном отеле 5 дней. Первое что хочу отметить это шикарный вид из окна нас покорил, только ради него стоит вернуться. Также мы остались довольны регулярной уборкой в номере и самом отеле, чистота идеальная!! В округе отеля есть вся необходимая инфраструктура что очень удобно! Вообщем остались только положительные эмоции. Рекомендуем!