светлана князева
6
светлана князева
1
подписчик
0
подписок
245,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Таврия
Евпатория · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с мужем в этом санатории с 19 июня по 5 июля 2025 по коммерческой путёвке. Долго собиралась с мыслями, как все "красочней" описать...Сначала о хорошем- санаторий большой, огромная территория, ухоженная, каждый вечер проводят дискотеки под живую музыку, питание-шведский стол, разнообразие всякой еды, голодный не уйдешь, мы не привередливы, потому всегда наедались, лечебная база тоже хорошая, все процедуры расписаны до минут, конечно, пришлось много еще докупить процедур, т.к. в основной путевке их очень мало, натолкано то, чего не надо. Понравился массаж спины, который проводил Игорь-профессионал своего дела, пятерка ему за такой тонус! Ванны, грязи, На этом хорошее закончилось! 😁 Теперь о неприятном: начнем с заселения... Номер у нас был 502, это в 4 корпусе девятиэтажки, полная Совдепия, такого я даже в дешевой гостишке на трассе не видела, там и то все стильно и современно! Двухкомнатный номер- это весь плюс! Бронировали его, т.к планировали ехать с внуком, хорошо что не поехал с нами... В номере такая нищета и разруха, ппц, хотя на картинке все красиво, отретушировали, покрывала на фотосессию они стелят турецкие, а в реальности дешевые синтетические а-ля 90-е, про постельное вообще молчу- серое сатиновое грубое какое раньше было в больницах...об кровать можно ноги отбить, когда утром встаешь, шкафы самодельные из старых полированных шифоньеров, распиленных пополам и прибитых к стене, такая же полка из обрезков этих же шкафов, разного цвета... В душевую заходить брезгливо, поддон мыли крайне редко, штора из шелковой ткани, вся желтая и замызганная, когда моешься она прилипает к твоему телу, раковина и кран вообще не чистили, налета известкового толстый слой, если учесть их воду, что мылся что нет, на теле пленка, пол мыли только там где ходили, на полу паркет, он почернел с годами, спросила про коврики хотя бы возле кровати, сказали не положено по СаНпинам, дурость да и только, а босиком не пройтись, ноги станут черными от паркета иначе! Тут пишут что кого то все устраивает, может быть, если вы приехали по социальной путевке и вас заселили в хороший номер, но когда вы приезжаете за 4000 км по коммерческой путевке и еще покупаете процедур в половину стоимости путёвки, то неужели так трудно заселить в хороший номер, хотя я об этом попросила сразу, как увидела это безобразие, и номера были свободные... Слышимость так вообще жесть, все о чем говорят и ходят в душ и туалет- все слышно! Уехали мы раньше на 5 дней, написали заявление на возврат денежных средств, звоню им , чтобы выяснить, когда вернут, но нам сказали деньги долго идут... Видимо пешком... Отношение персонала на ресепшене хамское, ничего нельзя спросить, неужели надо ругаться постоянно? Вообщем отдых не оправдал моих ожиданий, теперь и деньги вернуть не могут, завтраками кормят. Да и еще, детских площадок я там не увидела, с ребятишками занимаются аниматоры, либо сами между собой играют. В июне море было очень холодное +17, даже не искупались ни разу. Однозначно, туда больше не поедем!
Детский сад Малышок
Советский · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2020
Хороший садик...правда маловат по современным меркам!
Аптека от склада
Советский · Аптека
Сохранить
Март 2020
Заказ оформляла один раз...быстро оперативно!
Магнит
Советский · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Мало места для такого типа магазина...тесно очень...особенно в час пик толкотня начинается...один плюс в шаговой доступности!
Средняя общеобразовательная школа № 1
Советский · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2020
Родная школа...в 1988 окончила ее...конечно кое-что изменилось, но в целом требует ремонта и реконструкции...видела план реконструкции...думаю будет современно и удобно...посмотрим!
Магазин Родник
Советский · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Март 2020
Хороший магазин с богатым ассортиментом...правда цены не всегда радуют! Можно найти и подешевле аналогичный товар!
Детский сад Малышок, корпус № 2
Советский · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Эти сады одни из первых были построены по площади они конечно уступают большим новым садам но они все равно хорошие и уютные...персонал хороший!
Оптима
Советский · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2020
Неплохой магазинчик...все что надо можно купить из бытовой химии а также для красоты!
Мясная лавка
Советский · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2020
Неплохой магазин и ассортмент всегда большой как мяса фарша так и пельменей, вареников, хинкали, а также специй приправ...место удачное и проходимость хорошая.
Детский сад Родничок
Советский · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
20 лет назад мне он очень нравился....водила сына туда...я думаю что теперь он ничем не хуже...вижу что обшили фасад стало очень ярко...молодцы! Место для садика очень хорошее и в центре города.