Вероника Джулова
3
Вероника Джулова
1
подписчик
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Васильково house
ДНТ Васильково · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2026
Райское место! Останавливались в этом гостевом доме на выходные и в полном восторге. Это не просто аренда, а готовый рецепт идеального отдыха. Главное сокровище — это, конечно, баня с чаном «фурако». Это отдельный вид удовольствия: после парной ныряешь в теплую купель под открытым небом — расслабление полное! Всё вокруг очень чистое, видно, что следят за домом. Внутри есть абсолютно всё для жизни. На кухне и плита, и чайник, и крутая кофемашина (варили зерновой кофе по утрам). Посуды полно, все работало, ничего не сломалось. Даже сахар, масло, чай, кофе и прочие «расходники» И отдельный жирный плюс —атмосфера такая, что хочется остаться здесь навсегда. Обязательно вернёмся!
Мир Гранита
Электросталь · Изделия из камня
Сохранить
Апрель 2025
Обращались в «Мир гранита» для изготовления памятника нашей бабушке. Нам помогли определиться с формой памятника, материалом, надписью — предложили несколько вариантов, всё подробно объяснили. Готовый памятник получился очень красивым, аккуратным, с точной гравировкой и безупречным качеством обработки. Сроки тоже порадовали — всё сделали даже чуть раньше, чем обещали. Отдельное спасибо за человеческое отношение и терпение, ведь мы переживали и задавали много вопросов. Рады, что выбрали именно эту мастерскую. Спасибо вам за профессионализм и уважительное отношение к нашей памяти. Рекомендуем всем, кто ищет качественную и надёжную работу
Мир гранита
Орехово-Зуево · Ритуальные услуги
Сохранить
Февраль 2024
От всего сердца выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! - "Гранитной мастерской №1"!!! За их высокий профессионализм, чуткость, внимательность и ответственность, деликатность и тактичность, интеллигентность и человечность, доброту и заботу, быстроту и оперативность в решении любых вопросов, за выполнение каждой работы на высоком уровне! Я так, долго, искала того, кто сможет воплотить мое желание и поставить простой, но художественно - красивый, достойный Мемориальный комплекс, памяти моего мужа, очень хорошего врача, и просто родного человека! Огромное спасибо Илье за то, что всегда был на связи , в любое время суток, за его профессионализм, человечность, доброту, молниеносность, интеллект и незаурядный ум ! А также большая благодарность: Любови менеджеру. Все профессионалы в своем деле, и со всеми было, очень приятно работать!!! Низкий вам поклон! Рекомендую !