Людмила Б.
2
Людмила Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Прием Лома
деревня Тетерино · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Август 2022
Очень понравилось обслуживание, ребята помогли всё разгрузить, очень вежливые , доброжелательные , цены хорошие, приятно было к ним приехать. Спасибо вам огромное.