Анастасия Шашимова
5
Анастасия Шашимова
0
подписчиков
0
подписок
86,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Небулково
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень приятно удивлены, я так понимаю заведение сделало небольшой ребрендинг, в том числе и в интерьере, и в меню. Живем рядом, раньше исходя из старого меню и интерьера как то не возникало желания зайти. Не обращайте внимания на старые фотки в карточке!) Сегодня решили попробовать. Для заведения в спальнике, очень достойно, еда на пятерку, базовые вкусы, но не испорчены как во многих отдаленных ресторанчиках. Очень уютная обстановка, везде все так ухоженно и чисто. Обслуживание тоже супер, очень вежливый официант. Не хватило, чтобы встретили при входе, для новых посетителей не до конца очевидно что гардероб за шторкой) Забыли положить бекон в одно из блюд, принесли комплементом мороженое. В остальном-молодцы! Желаю процветания
Интерсафети
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Май 2025
Хороший выбор, все быстро!
RE
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Все супер! Отличный магазин
Юи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Просто обожаем это место!
Ленинградская пирожковая Минутка
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Вчера 2.12 после сеанса катания на коньках решили зайти за любимыми пирожками, встретили на двери надпись - «технический перерыв 15 минут». Решили подождать, так как пирожков очень хотелось) Ждем 15 минут, 20, 30…40! Стояли на улице в ожидании, рядом с нами переодически стояли еще люди, но уходили. Мы простояв 40 минут (с 18:10- 18:50) решили пойти прогуляться все таки по попкорн маркету, вернулись обратно, так же закрыто) Не знаю, чья тут вина, безответственного сотрудника или руководства которое не может предусмотреть нормальные перерывы или хотя бы нормальные таблички с четким описанием во сколько можно подойти, чтобы тебя обслужили, а не стоять 40 минут в ожидании сотрудника, вместо обещанных 15ти. К слову, когда ближе к 20 мы все же застали продавца, вид у нее был явно не приветливый) Считаю, очень не красиво заставлять людей так ждать, хотя эти пирожки мы очень любим)
Кит
Ярославль · Агентство недвижимости
Сохранить
Март 2023
Благодарна агенству недвижимости «Кит», в особенности Виктории, за качественный подбор моего будущего гнездышка, очень довольна, профессионально и быстро!