Oksana Kontareva
3
Oksana Kontareva
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ной
Барабинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Оплатила за месяц до новогоднего корпоратива 3 тыс. рублей за вечер, наличными. Чек не выдали. За 2 дня до мероприятия сообщила о том, что не смогу присутствовать в кафе Ной ( была вынуждена уехать в другой город по уважительной причине). Деньги вернуть отказались. Предложили принести свои контейнеры для еды. В итоге, на следующий день после мероприятия передали моей маме, так как меня не было в городе, недоброкачественный товар, несвежий и заветренный. В общем, объедки со стола. Продукты простояли, как минимум, с 17.00 и до конца вечера, что противоречит нормам Санпин. Изначально продукты не должны были выставляться на общий стол. Да и пищевые контейнеры всегда предоставляются любым уважающим себя заведением.