Андрей
12
Андрей
6
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
30
Суперпневмат
Москва · Оружие и средства самозащиты
Сохранить
Июнь 2026
Магазин - громко сказано. Это маленькая витрина внутри павильона. Хозяин там не сидит и телефон не берёт. Продаёт женщина напротив с сувенирами. Типа помогает.
Велл Вошинг
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Не самое дешёвое место, но моют стараясь с двойной пеной, общаются адекватно. В общем хорошее место.
Каргопольская улица, 10
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Жаловаться надо в приложении Наш Город, а не здесь. Тогда будет толк. Там водителей штрафуют за несоблюдение графика.
Ozon
деревня Талицы · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Достаточно вежливый персонал, но пакет Озон сами не предлагают. И через 5 минут его тебе уже не дадут если даже сам попросишь. Посылки со склада порой выносят сильно испачканные грязным полом. В остальном норм.
Пятёрочка
деревня Талицы · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Ценники на значимый товар специально не размещают. Вместо этого подсовывают ценники на несуществующий товар. Кассир на кассе пробивает пакеты но сам пакет не даёт. Он что разбогатеть так планирует 😂
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
От пёстрой плитки в глазах рябит. Не приятный магазин
Шаурма гриль 247
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
На вкус вроде нормальная, а через 4 часа живот бунтует. Никандра такого не было. Не рекомендую здесь покупать, хоть и рядом альтернатив нету.
Посольство Кыргызской Республики в Российской Федерации
Москва · Посольство, консульство
Сохранить
Декабрь 2024
Полтора месяца ждали справку от них "о несудимости в Киргизии" - в итоге дали посольскую справку что у них нету информации о судимости, хотя они были обязаны ее почтой запросить в МВД Бишкека. Но этого они делать не стали из-за своей лени. Кроме того там же в посольстве оцифровывали свидетельство о рождении (вносили в базу Киргизстана). И даже тут работник посольства сделал ошибку в отчестве - вместо "Й" написали "И". Мне кажется специально из-за своей гнилой натуры. Спасибо тебе неуч из "9" окна. А когда я им это показал - то они сказали ехать в Киргизию и там подавать заявление на исправление этой ошибки. Злой как собака после их услуг!
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Все, испортился шиномонтаж. В этом году посадили шиномонтажного грубияна. Разговаривает очень хамовито. Делает все тяп-ляп. При этом на замечания реагирует очень борзо. Все цены округляет в большую сторону до сотни. Кассовые чеки не дает. Понимает только матерный диалог на высоких тонах. Не советую!
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Пришел оформить договор, но меня в грубой форме попросили выйти и погулять часик потому все трое продавцов впаривали кредиты какому-то одному мигранту. Обслуживание на 1 балл!