Froppy
3
Froppy
0
подписчиков
0
подписок
20,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Негород
Воронеж · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
9.06 мы посетили данное место, ну как посетили простояли в очереди 30 минут на жаре под солнце и на кассе нам сказали, что мест нет и полотенец тоже нет, а возврат они не делают раз возможности разместить еще людей у них не было, то могли бы хотя бы табличку повесить, информирующую об этом, или что бы человек за ранее нас и остальных посетителей предупредить К слову, по словам людей, которых оттуда выходили, там яблоку негде было упасть, поэтому ваш спокойный отдых с видом на город пошел бы на смарку и настроение испортилось
Панорама
Сочи · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Хорошее место с видом на город. Вежливый и внимательный персонал, отдельное спасибо официанту Валентине)
Жар Пицца
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Доброго времени суток Сегодня, 8.11.23, решила посетить данное заведение. Сделала заказ в 16:23, в нем было ванильный коктейль и кукуруза. Хочу отметить, что заказов было не так много. Прождав заказ 5-7 минут, спросила у сотрудницы сколько ещё ждать заказ, мне ответили, что 10 минут. Спустя ещё 20 минут я спросила у сотрудницы Александры (женщина средних лет, была одета в черную кофту компании, блондинка, рост примерно 170), мне ответили ещё минут 5 (достоверность насчёт имени не могу сказать, тк ни у одного сотрудника нет бейджиков) Прошу обратить на это внимание менеджеров!! На вопрос почему вы не держите готовую продукцию, сотрудница по имени Александра с повышенном тонном начала оправдываться, что сегодня купили 15 кукуруз, а вчера 1, к тому же сегодня праздник и понятно, что людей будет больше, чем в обычный день. Как поситителя меня это мало должно волновать, если заказ придётся долго ждать почему меня сразу не предупредили об этом?? Я пришла в заведение быстрого питания и хотелось бы такого же обслуживания. Во время разговора с Александрой, начала кричать на меня и размахивать руками. На мою просьбу вести себя по спокойнее, на это ответила, что это её стиль общения такой. Хотя пару минут назад, когда обслуживала девушку на кассе, общалась с ней довльно спокойно и даже извинилилась. На просьбу принести книгу "жалоб и предложений", Александра начала кричать и бегать по всему прибавку, цитирую: "Напишите на меня жалобу, хоть 10", "Может наконец-то меня уволят", "Принесите сырую кукурузу", также она мне не раз предлагала встать за прилавок и поработать хоть 1 день. Как по мне это не профессиональное поведение со стороны работника, которое объясняет, что Александре все равно на посетителей (которые могут и отравиться плохо приготовленной едой) и репутацию заведения в принципе. Также это доказывает и её поведение, она не пыталась как-то решить проблему и загладить её, а все винила кухню и на другую сотрудницу. Спустя 35 минут мне все-таки выдали мой заказ, при этом не извинились, а только буркнули: "С праздником" Прошу принять необходимые меры по отношению к данному сотруднику, лешить премии и провести беседу, как нужно общаться с посетителями.