Мария
9
Мария
1
подписчик
1
подписка
337,4к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
7
КабинетЪ
Королёв · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Записывала мужа сюда на стрижку. Давно хотела состричь его патлы, а то ходил как не знаю кто, стыдно было не то, что в ресторан выйти, даже мусор вечером выкинуть его отправить. В нашем подъезде живут в основном люди преклонного возраста, так обсудили его и меня с ног до головы! Благо нашла наконец-то место, на которое муж согласился. Мастер Данила выслушал все пожелания и произошло чудо! И через несколько минут мой муж стал не просто человеком, а настоящим мужчиной! Прям модель с обложки. Теперь в магазин даже без него не выхожу. Как идём, так все завидуют, бабушки из подъезда даже толпой бегают, как сумасшедшие фанатки Егора Крида. И жизнь стала налаживаться. Мужу сразу предложили повышение на работе, а я теперь могу спокойно смотреть свои сериалы и заниматься домашними делами! Обещал в отпуск этим летом даже поехать. Спустя 5 лет, представляете? Советую ходить только в этот барбер. Забудьте про бывших, девочки! Можете смело брать любого бомжа с улицы и привести его к ребятам, а там дальше открываются все дороги. И в Васильчуки, и в Тайланд потом, куда хотите! Я так рада. Спасибо этому месту! Теперь мы постоянные клиенты.
ДНКОМ
Казань · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2026
Хорошая клиентоориентированность, быстрое оформление и безболезненное взятие крови на анализы! По остальным направлениям не подскажу, так как сдавала нужный анализ, назначенный врачом, который нашла только в этой клинике. Доступная цена и прекрасное местоположение. Мне понравилось!)
KDL
Казань · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2026
Моя любимая лаборатория. Забор и анализы, всё быстро и качественно. По утрам бывают очереди, так как обычное дело для любой нормальной лаборатории, но я не скажу, как человек, который не любит тратить время, что как-то слишком долго или напрягает. Всё всегда чисто, персонал вообще мои любимки. Девочки вежливые, всё знают, подскажут, расскажут. Последний раз, когда приходила, девушка на обучении вторая сидела, грамотная, добрая. По компьютеру разберутся, вообще с двумя менеджерами всё летать будет. В общем, хожу исключительно сюда, и даже приезжаю из другого района ради этого).
Склад дверей
Казань · Двери
Сохранить
Январь 2026
Не могу сказать, что супер класс, но и не плохо. Мой вердикт спустя время — НОРМАЛЬНО. Начнём с плюсов: + Двери действительно дешевле, чем в тех магазинах, которые смотрела. Речь идёт про готовые двери, потому что если делать на заказ, то ждать, во-первых, дольше (до месяца), во-вторых по ценнику выходят примерно, как и везде. Но нам было не принципиально, наоборот надо было быстрее, мы выбрали из того, что было. + Выбор достаточно обширный, что глаза разбегаются. Действительно много хороших вариантов. + Доставка и установка быстрая, всё сделали в течение двух недель (если бы не ждали, пока привезут дверь со склада, то сделали бы за неделю). При доставке проблем не было. + Установщики реально берут дешевле (речь про установщиков межкомнатных дверей. Уточняю, так как ставили от магазина и входную и межкомнатные. Потому что входная, судя по прошлому опыту не сильно дешевле вышла по работам) + Менеджеры всегда на связи, отвечают на любые вопросы, не грубят, пытаются решить проблемы, если они есть + У межкомнатных дверей на удивление за такую цену достаточно хорошая звуковая изоляция Ну, наверное, всё, и в принципе это все основные критерии, которые подходят для обычных людей (учитывая, что за последнее время ценник на двери в целом увеличился раза в 3). А теперь то, что я отнесла к минусам и мои сомнения: - лично меня самое основное, что немного напрягло, это то, что замерщик не дал нам сфоткать или переписать замеры. Я думала, что если платишь за замер, то его могут отдать тебе. Возможно, это правила магазина, и кому-то отдавали, но в любом случае никакого договора на руки не давали. Есть только чек об оплате. Замерщик расписал и сказал нам что и за что ценник, но вот напрягло, что не отдал на руки. В принципе, итак понятно, но я люблю, чтобы всё было написано, чтобы всё можно было посмотреть по сто раз. - также пороги они не изготавливают, из допов только доборы. В принципе, мы это обсудили с замерщиком (хотя по факту дыра получилась почему-то по размерам шире, чем измеряли, но да ладно). Просто имейте ввиду и обсуждайте дополнительно, если у вас это есть, потому что мы были согласны своими силами доделать пороги, благо материал от доборов ещё остался. - после установки входной двери, мастер сказал, что через три дня придут другие мастера и доделают, когда пена высохнет. Через это время к нам пришли установщики межкомнатных дверей и действительно доделали, но внутренние панели. В моих ожиданиях было то, что они также будут срезать лишнюю пену и устанавливать какие-то доборы, но этого не было. Потом вышли на связь с менеджером и сказали, что это уже монтажные, а не ремонтные работы, которые компания не делает. Мы действительно не обсуждали этот момент, но мои ожидания были чуть другие. Потому что ранее, когда жила в московской области, и мне делали входную дверь, то за такую же цену (±2 т.р) мне это доделывали. Может при обсуждении нам это тоже говорилось как-то, однако информации было слишком много и дело было перед новым годом, так, что многое из головы вылетает, но покопавшись в чертогах разума, я и муж не нашли этого в памяти. Поэтому я и говорю про какой-нибудь письменный договор или инструкцию, чтобы можно было почитать и потом не пытаться вспомнить, а говорили это или нет. - ещё был момент с тем, что круглые арки они не делают, мы попросили, могут ли их мастера за доп.плату сделать из круглой квадратную. Переговорили, сказали, что можно попросить мастера по установке входной двери. Заказали квадратный портал. Не знаю, предупреждали ли мастера об этом заранее или нет, но мы просили узнать, значит, должны были сказать ему. По факту, когда мастер приехал, он сказал, что инструментов нет и не стал пилить портал, как будто он даже и не в курсе про арку был, а мы других мастеров естественно никаких не искали, а за 3 дня до установки межкомнатных надо было уже этот вопрос решить. Ну, извернулись и отпилили сами, бог с ним. Но хочу отметить, что мастер подсказал, как можно это сделать. За это спасибо. - Есть ещё один момент, когда устанавливали межкомнатные двери, из-за разного уровня пола под дверную коробку подложили кусок деревяшки что ли или фанеры специальной (она ровная, но ничем не прикрыли, получается доделывать, закрывать, силиконить надо самим, иначе это сто проц. вздуется. Заранее никто об этом не сказал, что будут что-то подкладывать (а по моему мнению, замерщик может как-то это должен был учитывать), всё выяснилось по факту. Проблема не великая, но неприятная. То есть платишь деньги, а в итоге самому доделывать надо моменты. В моих ожиданиях, что всё должно быть под ключ. И естественно, если человек не в курсе о моментах, что это нужно как-то изолировать, то скорее всего, что-то в эксплуатации пойдёт не так. Не знаю, в других мпгазинах, где дороже, как делают (Ведь в других местах дороже на тысяч 30 где-то в среднем). Может не стоило экономить, но и как там делают другие мастера, тоже не знаем. Знакомых нет. Качество дверей, в целом, нормальное для своей цены. В принципе, везде сейчас такие двери (не беру в расчёт дорогие сегменты, где двери делают из дуба или что-то вроде того). Тут уже зависит от людей, как они используют. Мы на них не катаемся, острыми предметами не дербаним специально, водой из шланга не поливаем, стоят почти месяц, нормально. Если не учитывать нюансы выше, нам всё нравится. Просто нюансы на общее впечатление влияют) В целом, если нет в доме порогов, перепадов уровней или каких-либо других нюансов, то, думаю, проблем не возникнет. Спрашивайте обо всём, что можно, до выполнения работ, даже по сто раз, чтобы не было сюрпризов. В свою очередь, надеюсь, что обратная связь от клиентов действительно помогает делать компанию лучше. Возможно, мы одни из немногих клиентов, с которыми есть проблемы, судя по отзывам, но как есть, так есть. В любом случае большинство моментов в ремонте индивидуальны. Я лишь рассказала свою историю и сказала, что по-моему мнению не хватает и что можно было улучшить. Посмотрим, как дальше всё будет эксплуатироваться. Пока что всё нормально и красиво, функцию свою выполняют.
Зашумел район
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Давно ходим в это место. Самая лучшая шаурма на районе, это правда. Вкусно и самое главное - не жирное для меня!! Советую)
Клиника СЛ
Казань · Дерматология
Сохранить
Октябрь 2025
Одна из лучших клиник в Казани. Особенно косметологи. Очень нравится. Дерматологи и косметологи данной клиники вылечили мне кожу. Недавно попалась на очень хорошего оториноларинголога. Жизнь стала лучше и здоровее!)
Яндекс Маркет
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Самый любимый пункт выдачи, менеджеры всегда такие приветливые и отзывчивые, помогут, подскажут, очередей нет
Dodici Grill
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень здорово для ресторана премиум сегмента. Особенно если часто в таких не питаешься, всё равно понравилось. Нет претензий.
Blanc
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Одно из любимых мест в Москве. Очень вкусно и атмосферно и можно
Retush
Казань · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошо сделали тут ботокс волос по доступной цене, мне понравилось.