Карина Сычева
4
Карина Сычева
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Shiks
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Мне понравилось все. Встречают очень радушно, часто в хороших салонах чувствуется высокомерие, здесь же такого не было, было очень уютно. В салоне есть на выбор разный чай, кофе, соки и вода. Потом мастер Ксения Козлова пригласила меня на стрижку и реконструкцию волос. Первое на что я обратила внимание, она была очень приятная в общении, мне было с ней легко и весело. У меня жидкие, ломкие, пористые , кудрявые волосы, за которыми очень сложно ухаживать. Что я почувствовала после реконструкции и стрижки -волосы стали более тяжелыми, для меня это вау эффект. Так же волосы без труда расчесывались, появился красивый блеск, они стали более напитанными, ощущение что волос стало наоборот больше. Так же хочу отметить, что Ксения увидела что мне не подходит мой шампунь и не стала настаивать на покупке нового в салоне, а бережно предложила мне использовать шампуни которые мне пропишет дермотолог, что бы улучшить состояние кожи головы. Мне была приятна такая забота со стороны мастера. Так же мне подобрали маски и спреи для домашнего ухода за длиной волос.
Fix Price
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый вечер! Это самый ужасный магазин и это не про товары, а про продавцов. Я зашла в магазин с ребенком в 19.50-19.52, уже начали дама продавец начала в неприятном тоне указывать на скорое закрытие магазина. Я смолчала. Продавец снова начала повторять, что скоро закроется магазин и всех торопить, делая это в неприятном тоне. Далее в 19.55 снова напомнила о том, что закрывается магазин. Мы озвучили, что мы слышим , взяли с ребенком товар и пошли на кассу, пока мы шли, вторая девушка подбежала ближе и крикнула другим людям что магазин закрывается. В этот момент другая продавщица, не знаю имени, с черными волосами, закричала о том что мы бараны и бестолку нам что-то говорить и тут мое терпение лопнуло, я сделала замечание о том что так не разговаривают с клиентом, на это все отреагировала не очень и конечно стала переговариваться. Мы вышли из магазина и сели в машину в 19.58. За эти 6-8 минут, мы 1000 раз услышали что магазин закрывается и всем другим клиентам приходилось выходить. Я видела многое и достаточно терпеливо с уважением отношусь к людям, но это перебор! Прошу учесть все во внимание и поговорить со своими сотрудниками ! Я понимаю , все хотят домой , но жто перебор!!!!
Gabbiano
Нижний Новгород · Дом моды
Сохранить
Июнь 2024
Стильное заведение, красивые платья. Рассказывают о фасоне, который может подойти.Милая, добрая девушка, поднимала настроение 🙏🏻