Константин М.
5
Константин М.
1
подписчик
0
подписок
218,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
AvtoGrade.ru
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2026
Пользуюсь услугами этой компании уже более 10 лет. Начинал еще на "старом" адресе (через дорогу). Отличные ребята. НИ РАЗУ не подвели. Всегда четко, прямо в телефон, предлагают варианты из наличия. Есть и оригиналы, и альтернативы. Всегда подскажут, что лучше и что - оптимальнее. С учетом, что у меня Сузуки Гранд Витара, с з\ч уже грустно. Но ребята всегда все находят. Вплоть до коробки передач. Рекомендовал компанию уже не одному знакомому, все довольны. Слышал, уже через знакомых, автосервисы начали подтягиваться. Рядом, огромный центр Гермес. У кого сомнения, сравните цены!!! У ребят цееник очень гуманный. Отличная контора, всем рекомендую!!!
Отделение почтовой связи № 105077
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
В отделении работают отличные люди. Очередей нет, сотрудники очень грамотные и отзывчивые. Всегда помогут и подскажут. Особая благодарность почтальону третьего участка Миловановой Ольге. Всегда все быстро и оперативно. Люди на своём месте!
Гостиница Гурман
хутор Алексиковский · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Хорошо.
Международный аэропорт Астрахань имени Б. М. Кустодиева
Астрахань · Аэропорт
Сохранить
Май 2024
Нет онлайн бронирования.
Даниловское центральное кладбище
Москва · Кладбище
Сохранить
Июль 2023
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность администрации и сотрудникам кладбища за помощь в установке нового памятника на месте старого. Четко и доходчиво объяснили, какие документы нужны, быстро приняли документы (очень помог сотрудник Плытов Даниил Григорьевич), оперативно оформили и подписали Разрешение на работы. Особая благодарность Заведующему за чуткое отношение и персональное внимание к клиентам. Данный коментарий - не заказ. Впервые сталкнулся с нормальным, человеческим отношением в сфере ретуальных услуг. Спасибо за помощь! Там люди на "свом месте"!
Явмясо
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Отмечали Серебряную свадьбу. Долго подбирали место для банкета. Конечно, изучили все отзывы по этому заведению. Не скрою, некие опасения были. По факту: банкет на 20 человек. Все отлично, все - вовремя, качество - похожего в районе нет (живу тут давно). Все, что было согласовано - соответствует. Не верьте негативам: официанты работали отлично. Несмотря на несколько параллельных банкетов, вся подача - четко и вовремя. Караоке - отлично (спасибо звукорежиссеру и ведущей). Анна - спасибо!!!