Г
Георгий Глухов
Г
2
Георгий Глухов
1
подписчик
0
подписок
40,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоШтаб
Ижевск · Авторазбор
Сохранить
Август 2023
Отдал в ремонт свой автомобиль, с просьбой выполнить определенные виды работ, через день позвонил мастер и говорит, что дополнительно нужно менять передние диски (якобы в ужасном состоянии), термостат его прокладку и крышку, датчик температуры и тд. После того как я сказал что диски меняны год назад как и все то что они мне насчитали "большинство из этого я самостоятельно менял" мне ответили что мол ошиблись, оказывается все действительно хорошо.... Но да ладно, проблема в другом, отдал за ремонт не малые деньги, но при этом совсем нет уверенности что выполнили хотя бы половину работ описанную в чеке, обьясню. Просил заменить прокладку клапанной крышки за все запросили 2800р (после ремонта как масло бежало так и бежит) снял крышку сам а там прокладка в 3х местах порванная и из руберойда какбудто, поменял на орегинальную металлическую и вуаля масло перестало просачиваться (прокладка обошлась мне в 700р а псевдоремонт в 2800р). Не буду писать поэму, много чего еще заметил, но + по мелочи якобы меняли тормозную жидкость, хотя на крышке бачка как был слой пыли так и остался (снять крышку не Зацепив пальцами пыль было не возможно) и тд. и тп. Не советую данный автосервис, так как нет гарантии что оплаченные вами работы были действительно выполнены