Svetlana
11
Svetlana
2
подписчика
0
подписок
896,8к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
3
Yves Rocher
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Вчера
Минусов не вижу. Люблю этот бутик в Континенте. Недалеко от дома. Очень люблю гели для душа, кремы для лица. А, также лак для ногтей и помаду. Много лет пользуюсь, нравятся ароматы продукции ИвРоше. Очень приятное вежливое, грамотное обслуживание. Желаю вам процветания. И почаще нас баловать, чем - нибудь интересным.
Городская поликлиника № 43
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Поликлиника-как все в городе. Ни хуже, ни лучше! Бываю редко, т. к. обслуживаюсь в 101 поликлин. отделении.
ЖКС № 3 Кировского района
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2025
Не знаю ул. Ивана Зубкова, ваша ответственность? По этой ул. Много машин и людей проходит. Было очень грязно. Пакеты, банки и пр. Поставили урну, сразу стало чище. Весь мусор несут к ней. Урна маленькая, убирают не регулярно. Ноги больные, присаживалась на скамейку. Теперь, как-то неприятно сидеть рядом с помойкой. Прошу, поставьте урну побольше или еще одну. Вам же самим легче будет убирать. И пока нет снега, убрали бы листья с проезжей части. Ау.!!! Ответственные за уборку? Вы, что? Сами не видите?
Городская поликлиника № 43, детское поликлиническое отделение № 36
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Январь 2025
По-моему,хуже поликлиники нет!Почти 20 лет,как прикреплена к этой пол-ке,но ,до сих пор нет участкового врача.Специалистов не хватает.Долго не задерживаются!Неужели,не понимают в Горздраве,что,рыба гниёт с головы.С каждым годом всё хуже и хуже.Несмотря на ремонт.Нет хозяина,кот.бы заботился о своих работниках.
Кондитерский магазин фабрики им. Крупской
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
К сожалению редко бываю в этом магазине.Он очень приятный и вкусный!И девушки приветливые!Но,по здоровью,нельзя сладкое.Иногда срываюсь!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Была сегодня в МФЦ,заглянула в 5-чку. Бываю редко там.Все также,как и было.Выпечки ,правда ,было мало! Но,я не о том!А ,о зоне отдыха перед этим магазином!Такое впечатление,что о площадке все забыли,никто не следит .Когда открыли,было здорово.А,сейчас!Скамейки раздолбаны,полы выщерблены,деревянные конструкции в некот.местах выломаны.Вид непотребный,во всех пустотах мусор,банки,бутылки и пр.!Конечно,люди сами виноваты.Понятно,дети ломают...,но ,мусор то можно убирать.Как-то следить за порядком,камеры повесить,хотя-бы. А,так, эта площадка превратилась в помойку.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Решила посетить,не разу ещё не была.Осталась очень довольна.Было вкусно!А,ещё приятный бонус,т.к.хожу с тросточкой(больные ноги),молодой человек,кот.меня обслуживал ,предложил присесть,сказал,что сам принесёт.Было очень приятно.Спасибо!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Приятный пункт выдачи.Чистенько,уютно,главное,близко!Вежливые,спокойные,приветливые девушки.Плохого ничего сказать не могу.Удачи и процветания.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Почему-то не люблю этот магазин. Не нравится ,как расположены стэнды с продукцией.Не уютный зал.Хотелось бы посовременнее.
Мадонна
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Мой любимый магазин! Удобно добираться,очень приятный интерьер,качественная одежда! Приветливые,внимательные продавцы! Без покупки не уйдёшь!Обязательно подберут ,что подойдёт!Пришла за одним платьем,ушла с двумя!С удовольствием ношу!Рекомендую! Может зря,начнут ходить,мне не хватит!