Елена К.
3
Елена К.
1
подписчик
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фавор
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу на маникюр к мастеру Евгении уже много лет. Нравится удобное расположение салона, чистота в салоне, порядок. Качественное оказание услуг, мастер приятная в общении, ненавязчивая, всегда подбирает удобное время доя меня. Делала еще ламинирование ресниц, результатом осталась довольна. В салоне работает солярий, там действительно загораешь, лампы мощные.
Miss Fluffy
Екатеринбург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2023
Об ателье узнала с местного форума и решила обратиться. Моя шуба так и так вислела в шкафу, устаревшая и пожелтевшая. Я мечтала о новой шубе! В феврале отдала и в августе уже все было готово. Получила новую современную модель, индивидуальную, пл меркам, сидит отлично! Спасибо всем мастерам, швее, консультантам!