Виктория
4
Виктория
2
подписчика
0
подписок
87,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Спортивно-оздоровительный комплекс Южный меридиан
Ростов-на-Дону · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Одна звезда, потому что невозможно дозвониться ни по одному номеру!! Чтобы прояснить какой- либо вопрос нужно ехать лично.
Комус
Ростов-на-Дону · Магазин канцтоваров
Сохранить
Декабрь 2025
Не пишите, что здесь катридди заправляют! Этой услуги в Соколе нет!!
Ксёнз
Ростов-на-Дону · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Ноябрь 2025
Дедала брови. Спасибо Александре за ее работу! Опытный профессионал! Время проведенное за процедурой- это не только вложение в красоту, это приятная беседа с позитивным человеком, заряд бодрости на весь день. Как мастер, Александра ориетируется в своей работе на естественность и эстетичность. Спасибо за подробные рекомендации по уходу. И за подарки: уход за брóвями и уход за руками! Это так приятно. Однозначно рекомендую мастера.
Олимп
Ростов-на-Дону · Услуги репетиторов
Сохранить
Август 2025
Два моих сына окончили в этом году школу. Год они посещали образовательный центр "Олимп". Большая благодарность всем преподавателям! Занятия систематические по графику, домашние задания, контроль . Очень отвественные неравнодушные преподаватели, внимательный администратор Наталья Александровна Особая благодарность Махно В. В. , которая даже личного времени не жалела для своих учеников. Дети ходили в центр с удовольствием. Конечно, подготовка вселила в них уверенность, углубила знания по предметам. Однозначно рекомендую!
ГБУ РО Кожно-венерологический диспансер
Ростов-на-Дону · Диспансер
Сохранить
Ноябрь 2024
Ставлю одну звезду не диспансера, а конкретному врачу- Рубель В. А. Не тратьте время. Обратился сын по поводу акне. В первый день назначила анализы на клещей - положено. Сказала прийти на следующий день. Сдали, пришли. Прождали вторичного приёма более часа, но там были люди, которые ждали повторного приёма более 2 ч. Зашли. Рубель зачитала результаты анализа: клещей нет!Пауза, прием окончен. Но мы не за этим пришли! Акне, говорю у сына, уже проходили лечение1. 5 года назад, но произошёл рецидив. Ни опроса, ни осмотра. Повторю: ни опроса,ни осмотра . К сыну не обратилась ни разу, как впрочем и ко мне. Молча выписала рекомендации: консультации гастероэнтеролога, эндокринолога, терапевта и явку с результатами анализов. Я поинтересовалась, каких анализов. Рубель ответила, что вот те доктора и назначат. К слову: сыну 17 - он ходит еще к педиатру, а рекомендации по питанию и уходу, данные предыдущим доктором,выполняем.Рубель историю болезни не прочла даже - у сынам уже сть диагноз, поставленный в этом же диспансере! Как последний аргумент была моя попытка сказать, что другой доктор( кстати, этого же диспансера )сразу назначила нам анализы крови,мочи биохимию и лечение соответствующее (и, надо сказать, результативное) Ответ добил: вот и идите к этой своей... 21 век на дворе! Да мы бы пошли, только записи не было. А информацию о квалификации Рубель регистратура не дала: нет, говорят информации. Нам так помогли в этом диспансере первый раз, что я не ожидала такой беспросветной профессиональной дремучести Два дня впустую. Я опускаю эмоциональную часть. Сказали, что Рубель недавно переехала в Ростов из проблемных присоединившихся областей. Эмоциональное состояние и поведение, отчасти ,можно этим оправдать. Но как это оправдывает квалификацию доктора ? И ещё. Во время приёма доктор Рубель включила видеос'емку на телефоне. К сожалению я не могу этого доказать. Если бы могла, написала бы заявление в соответствующие инстанции. Грубость, несдержанность, некомпетентность.