Мария Иванова
12
Мария Иванова
3
подписчика
0
подписок
913к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
15
Сено
городской округ Серпухов · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное кафе на территории глэмпинга. Были здесь на завтраке и зашли в обед, еда вкусная, заказы выносят быстро. Понравилось что есть игровая.
Московский ЛисаПарк
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2026
Были на новогоднем представлении в каникулы, дошли руки написать отзыв. Нам в целом все понравилось. В зоне гардероба уборщица постоянно протирала полы, игровая вполне чистая. Спектакль про котенка дочь смотрела хорошо хоть и порывалась выступить на сцене, возраст 1,6. Возможно зрителей было многовато, но обошлось без каких либо проблем. Единственный для нас ощутимый минус, что у данного комплекса нет парковки и машину близко оставить негде, пришлось очень далеко парковаться у другого тц и оттуда нести ребенка на руках. Очень неудобно. В кафе брала только кофе, не знаю почему, но молодые люди очень странно ухмылялись и переглядывались когда я делала заказ. Всего лишь заказала капучино с сиропом и попросила не лить слишком много сиропа (не знаю как принято в каком кафе поэтому всегда так прошу иногда слишком сладко делают). В самом кафе не оставались. Туалет чистый. Очень понравились умывальники в виде Мойдодыра. Вообще локация интересная, мы остались довольны
Sunflow
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Заказали пионовидные тюльпаны Получили букет как из пятерочки. Очень обидно так как раньше в этом месте нам делали классные букеты( Прикладываю фото ожидание/реальность
Тридельфина. club
Москва · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Были на первом занятии. В целом нам понравилось, персонал очень дружелюбный. Тренер Виктория нам тоже очень понравилась. На первый взгляд бассейн и душевая чистенькие. Немного смутило, что в большом бассейне занимается младенец и два более взрослых ребенка, которые в виду выполняемых упражнений сильно плескались, мне кажется не каждый младенец будет спокойно реагировать. По поводу раздевалки, мне повезло что не пришлось лезть в воду и было не много людей одновременно со мной. В одиночку сходить в душ и проследить за младенцем я не знаю как) бывают пеленальники с ремнями, тут не обратила внимания есть ли ремни. Понравилось что у душа для младенцев выставлена температура и его нужно просто включить. В зоне ожидания хотелось бы чуть больше места, мб мини манеж/коврик, куда посадить малыша, 15 минут на диване тяжело. Предбанник тесноват, мы без коляски добраться не можем и я держу кулачки чтобы там находилось место для нас на каждое занятие 😌
АйДаБаран
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Два раза брали доставку В первый раз все ок, во второй опоздали на 20 минут, хотя живем мы близко и нас спросили готовы ли мы принять курьера раньше указанного времени. Еда вкусная, тёплая Для чего в заказе указывать количество персон не понятно тк ни приборов, ни салфеток не кладут
Paulo Frau
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кафешка симпатичная, но зерно не очень вкусное
ГКБ им. С. С. Юдина ДЗМ, ОСП Женская консультация № 14
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2024
Наблюдалась по беременности у Мезенцевой Л. В моём случае все прошло ровно. Особенно хочется отметить врача узи, процедурную сестру и сестринский пост, трудятся как пчелки, терпеливо все объясняют. В целом нашим жк довольна, но у меня не было осложнений поэтому про сложные случаи ничего не могу сказать, насколько хорошо выявляют и проводят лечение.
Салютик
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Май 2024
Муж купил пионы по 500 за штуку! Они были закрытые, как только начали распускаться выпали все лепестки!!!! Никогда больше в этот магазин не пойдём До этого брал тюльпаны, стояли максимум три дня
Natura Siberica
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2023
Несколько лет назад мне очень нравился этот магазин, всегда прийдешь, тебя окружат заботой, все расскажут покажут и не можешь уйти без покупок. Сейчас же, сколько бы не заходила, чувствую себя так, будто мое присутствие в магазине вообще не желательно. Хожу смотрю на баночки, не могу ничего выбрать, и ухожу с пустыми руками. Натура сибирика, проводите обучение своему персоналу. Именно они продают ваш продукт и делают вам кассу. Они не то что не консультируют, они смотрят и общаются с посетителями так, будто лучше бы к ним вообще никто не заходил. Магазин в центре города у вас теряет покупателей!