Юлия Яковлева
12
Юлия Яковлева
3
подписчика
1
подписка
502,2к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
122
4Daily
Мытищи · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, удобное расположение, пользуемся услугами МФЦ Мои документы, всегда очень быстро подходит очередь. Раньше был очень хороший магазин пряжи и тканей, а такде обувной Zenden, сейчас иногда заходим в Фамилию.
Торты от Александра
Клин · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Обалденный выбор тортов, все красиво оформлены, глаза разбегаются! Брали с собой в гости, всем очень понравилось! Хотим попробовать меренговый рулет, в следующий раз обязательно заедем.
Upside Down Cake
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все супер! Очень вкусные блюда, красивая подача, четкая работа официантов. Красивый интерьер, уютно, всегда свежие гвоздики в вазочках на столе. Любим посидеть здесь с подругой.
Алали
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Написано, что кафе больше не работает, но это не так. Пишу плохой отзыв, потому что вместо сациви получить четыре кусочка курицы в пластиковой миске без овощей, без хлеба или какой-нибудь лепешки никак не ожидала. На фото - в меню - нормальное аппетитное блюдо, по факту - без комментариев.
Матча
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Спросила о составе блюда, получила хамство в ответ, судя по количеству плохих отзывов, руководство не реагирует на них и выводы не делает, больше не приду.
На Большевике
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусные десерты и кофе, быстрое обслуживание, уютный интерьер. Есть разные виды выпечки - и сладкая, и пирожки с мясом, все очень вкусно. Брали меренговый рулет с малиной и латте с ореховым сиропом, ммм!
Железнодорожный вокзал Челябинск
Челябинский городской округ · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2026
Удобный, красивый, просторный вокзал. Но когда мы уезжали, почему-то не работали оба кафе на 2 этаже. Не хватает магазина сувениров. Добавлю после прочтения других отзывов: почему бы не пустить на вокзал нормальные точки питания, которых очень много у вас в городе? Хороших отзывов бы кратно прибавилось. Уральские пельмени, Асаби, Миндаль, Батоно, на Кировке полно вкусных кафе, а на вокзале только вредная пища - ни позавтракать, ни с собой в поезд взять ничего, кроме сухомятки и пирожков жареных. Была бы и реклама этим заведениям, если бы на вокзале был мини-уголок полезной и вкусной пищи.
Артмуза
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Классный художественный центр! 4 этажа выставок и мастерских. Мечта художника!
Сийи Хого и Рамен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось кафе, посидели с друзьями. Были в Артмузе рядом, зашли попробовать китайскую кухню и напитки. Ещё не все попробовали, надо еще зайти)
Миндаль
Челябинск · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Нашли это кафе, так как оно рано открывается, и мы с поезда направились на поиски вкусного и полезного завтрака. Так понравилась каша Пять злаков с грушей, корицей и орехами, что приходили несколько раз, и дома готовим похожую. Приятные сотрудники, красивое оформление, всем рекомендуем!