Юлия К.
3
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Basarab
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Пишу отзыв спустя два года после покупки нескольких пар обуви. Первое что я приобрела в данном магазине это белые кеды. Внешне очень красивые, но спустя пару месяцев непостоянной носки подошва стесалась и каждый раз при ходьбе на плитке (а не дай Бог она будет мокрая) можно очень лихо навернуться. Как я в последствии поняла, что подошву заказывают из Китая. Спустя еще месяц ношения все швы на кедах разошлись, стали проявляться черные заломы, обувь потеряли свой внешний вид. Второе, что я заказала в данном магазине- это весенние полусапожки. Хочу отметить два момента. Первое- при ношении ноге не удобно и к вечеру ноги "отваливаются", учитывая, что ношу их только на работу и с работы. Целый день бегаю в туфлях и бед не знаю) Еще такой очень не приятный момент в данной паре обуви - это неприятный запах. При чем при покупке все было хорошо, но как только один раз поносив эту обувь стал исходить невыносивый запах. И вот уже спустя пару лет этот запах усиливается и зимой ( я их специально не убирала в коробку, чтобы избавиться от запаха) около четырех месяцев я их не одевала, запах не выветрился. Чем я только не пользовалась, ничего не помогает. При чём, за всю свою жизнь впервые с таким сталкиваюсь. У меня обувь и менее дешёвая имеется и более дорогая, но с такой проблемой встречаюсь за 40 лет впервые. К сожалению, придется выкинуть данную пару, впрочем как и кеды.
Видеоглаз
Москва · Домофоны
Сохранить
Ноябрь 2025
Работаем с Авериным Александром по регистраторам, выражаем благодарность, работой очень довольны!
Дело Вкуса
Дубна · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Отвратительно, никому не рекомендую!