Наталия Г.
4
Наталия Г.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ателье
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2026
Позиционируют себя как многофункциональный центр оказания услуг. По факту: отдала в ремонт обувь,чтобы поставить набойки. Сказали прийти через неделю. Пришла,а обувь не готова,при этом ни извинений,ни конкретных сроков не было озвучено. На мое недоумение было сказано с неким вызовом,мол,не успели,позже сделаем. Как я поняла,то ли сами не умеют и отдают еще куда-то,то ли в приоритете швейные работы,а остальное берется «до кучи» в расчете,что успеют,а если и нет,то никто не возмутится и смиренно будет ждать…Часто бываю в магазине,где работает эта семейная пара мигрантов,и не раз слышала,как клиенты возмущаются,столкнувшись с аналогичной ситуацией. Для себя сразу решила,что в данную шарашкину контору больше ни за что не обращусь,так как не соблюдаются ни сроки выполнения работ,ни режим работы,указанный ими же самими, а также нет клиентоориентированности,то есть уважительного обращения с людьми,непосредственно оплачивающими их услуги. К тому же явно уходят от налогов,так как в приоритете наличный расчет или оплата переводом. Не рекомендую категорически.