Марина Алексеева
4
Марина Алексеева
0
подписчиков
0
подписок
79,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Стойк Интерьер
Мытищи · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали кухню и ванную - все устроило Также сделали кухонный гарнитур на даче, свекровь пользуется уже год, нареканий нет Ребята мододцы, делают быстро и качественно
Сканди Лайф
КП Андрейково лайф · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошее место: зелёные посадки, новая посуда и мебель, все необходимое для отдыха. Особенно порадовало отношение хозяев - очень добродушные люди, которые были на связи в любое время. Потрясающая купель. Мой совет: берите безлимит на весь отдых и заказывайте еловые ветки, цитрусы и запарки. Атмосферный отдых вам обеспечен. Мы были с питомцем, очень удобная территория. Сама территория участка вытянута, поэтому парковка вмещает несколько автомобилей и находится как бы на отдельном пространстве. Машина в одно и то же время и рядом и не портит общий вид пространства. Костровая зона и стол на улице - отдельный плюс. Продумано все до мелочей. Мы брали с собой одноразовую посуду, очень удобно на улице. Около купели есть удобные лежаки, мы загорали и купались все выходные. В доме есть playstation. Если не хотите заезжать в магазин - здесь можно приобрести: дрова для костровища, уголь, продукты доставкой. Особенно удобно при позднем заезде. Мы довольны отдыхом на все 5+
Подарки Заполярья и Лавка Севера
Мурманск · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин! Купили тут и поделки из дерева и фигурки животных. Также в продаже есть открытки, магнитики и вкуснейшие съедобные сувениры😏 Очень советую к посещению
Моя рьяnaya babyшка летит V cingaпур
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Неплохое место, если вам неважно качество обслуживания. Еда на 4 с минусом: обычная, ничего сверх. Напитки хорошие, алкоголь качественный. Расстраивает обслуживание. Вам самим надо следить, что вам приносят, в каком количестве и не забывают ли что-то. Между гостями дамплинги не делят - приносят в одном большом блюде. Естественно, определить где что сложно. Забыли вынести десерты, хотя включили их в счёт. Спрашивают, что уже принесли, а что нет. Второй раз посещать особого желания нет. Если вы привыкли к качественному обслуживанию - вам не сюда.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительно работает доставка. Несколько раз переносили по вине сдэка, в итоге не успели доставить в день. Задержали посылку на 3 дня. Операторы максимально неграмотные: пишут что забрать можно завтра, а при звонке в поддержку выясняется, что это неверно и оператор "просто дал неверную информацию" и так по кругу.