А
Ангелина Т.
А
3
Ангелина Т.
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Noodles
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Всем привет! Давно хотели посетить заведение с возможностью попробовать корейское барбекю, выбрали данное место, но остались не совсем довольны. 1. Забронировали столик заранее, на входе в заведение нас никто не встретил, не провел к нашему месту. Простояв около 5-ти минут, мы сами подошли на барную стойку, и только после этого нас усадили на наше место. 2. Абсолютно не чувствовался профессионализм официантов. Посуду забрали всего один раз, когда скопилось уже около 5-6 тарелок из под закусок из сета. Официанта никогда не было в зоне видимости, для того чтобы поменять пергамент и убрать лишнюю посуду, требовалось вставать из-за стола, идти к стойке, и если там кто-то был - пергамент меняли. В зале помимо нас было максимум 2 занятых столика, однако официанты предпочитали беседу между собой за барной стойкой, на должном уровне не уделяя внимание посетителям. 3. Фишка вечера: заказали дополнение к сету - креветки. Нам принесли креветки с не почищенным пищеводом (не было даже соответствующего надреза). Обратились на барную стойку, креветки забрали, чтобы показать повару. После чего, официант возвратился с той же тарелкой и доказывал нам, что креветки почищены «Я сама утром видела». Также начала говорить нам, что «это такой окрас у креветки». После чего, мой молодой человек разрезал креветку и буквально на ее глазах вытащил ленточку пищевода. Официантка в растерянном виде пожала плечами и пошла на кухню, убедившись, что это пищевод. Только после этого, они снова отнесли их повару, и вернули нам просто креветки порезанные вдоль пополам, что испортило впечатление. Ведь любой человек знает, что достаточно просто сделать надрез и вытащить пищевод. Для этого не обязательно кромсать креветку. 4. Единственный, кто отработал на 10/10 это бармен. Все напитки были просто изумительные. Наши ожидания совсем не оправдались, вечер прошел хорошо, однако безусловно с осадком.
Фрешрум
Гомель · Клининговые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Долго думала и гадала, заказывать ли клиннинг в преддверие новогодних праздников, и с этими ребятами точно не прогадала. Приятные и отзывчивые менеджеры, толковые клиннеры, и качество уборки на высоте! Спасибо вам, ребята!!!!