валерия гай
7
валерия гай
1
подписчик
0
подписок
258,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
11
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная еда , потрясающи вежливые официанты ! Остались очень довольны ! Просто и уютно ! Посидели душевно ! С удовольствием прийдем еще раз ❤️
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Перестала посещать данную клинику из за постоянных задержек приёма . Прием задерживают на 10-15 минут . А последние два раза я ждала 25 минут . Для меня каждая минута дорога и я четко слежу за временем , это неприемлемо и не профессионально. Врач сказал мне на последнем приеме , что все из за первого пациента , который опоздал на 30 минут . Так , а почему должны страдать остальные и менять свои планы из за того , кто поленился приехать вовремя? Администраторы должны следить за этим , клиника вправе отказывать тем , кто позволяет себе опаздывать на 30 минут . Желание посещать данное учреждение у меня больше нет . Уважаемое руководство клиники , обратите внимание на данную проблему ! Время - это очень важно для современного человека . Будьте внимательны и уважительны к своим пациентам !
Медси
Котельники · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
По моему опыту посещения данной клиники могу сказать , что врачи здесь толковые и что не мало важно - вежливые . Чего не скажешь о администраторах) но тут смотря на кого попадешь ) пару раз со мной общались как то грубо , без настроения и вовлеченности в диалог . Хочу передать администраторам привет и сказать - Милые дамы , какое бы не было у вас настроение , оставляйте его за порогом , приходя на работу . Ведь ваше настроение передается и пациентам ) Вы же лицо клиники в конце концов !) А вот врачи - душки 💓💐
Marti Myra Beach
район Кемер · Пляж
Сохранить
Март 2026
Территория отеля восхитительная , утопаешь в зелени . Бассейнов очень много , отличный спа ! Пляж неплохой , если надеть специальную обувь для захода в воду . Номера старенькие и уборка очень хромает , у нас в номере было прям грязно … с маленьким ребенком я себя чувствовала как в условиях антисанитарии 😅 но если без детей , то норм ) по грязному ковру ползать никто не будет . А постель была свежей и чистой )
ВкусВилл
Котельники · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Очень вежливые сотрудники , чистый магазин и всегда вкусный кофе ! ❤️
Люблю кофе
Котельники · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Ставлю низкую оценку только из-за вкуса кофе . Лично мне он показался супер кислым . В первый раз я даже подумала , что мне налили скисшее молоко . По итогу часто покупала кофе в этой кофейне из за удобства , по пути к метро . И каждый раз эта кислинка во вкусе . Никакие сиропы и добавки не перебивают ее . Может это какой то сорт кофе , не знаю . К ребятам в кофейне вопросов нет , вежливые , все делают быстро , молодцы . Но вот кофе …((( пришлось сменить кофейню , а жаль , эта так удобно располагается (
KidMall
Москва · Автокресла
Сохранить
Август 2025
В магазине очень светло , просторно и чисто. Очень приятно ходить и выбирать товары , все коляски расставлены по брендам, очень удобно ! Вчера 09.09.2025. приехали за прогулочной коляской , нам помогал продавец Павел , хотим с мужем выразить ему огромную благодарность за грамотную консультацию. Четко , объективно и по делу ! Спасибо большое !
Китёнок
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
К сожалению нам не подошло данное место . Мы попадали к трем разным тренерам сначала , дальше попадали на одного и того же и как будто его за нами закрепили , но мне лично не очень он понравился. Мы ходили в другой бассейн , тоже в Китенок , но в другом месте и там тренер и само пространство нам понравилось гораздо больше . Здесь не видела никаких продвижений и одни и те же упражнения , ребенку не всегда они нравились , в следствии чего он просто ленился и не занимался особо . Возможно у данного тренера своя тактика преподавания , но нам она не подошла . Так же поводом для перехода в другой бассейн послужило то , что после бассейна ребенка каждый раз обсыпало . ( в том бассейне такого не было ) может здесь добавляют больше хлорки , не знаю . Администратор мужчина достаточно приятный и любезный . А вот женщина по настроению . Про напоминание о занятии - то за три часа до него , то вечером , то днём , иногда просто пишут «у вас сегодня занятие в 14:00» и все . Ни здравствуйте , ни до свидания Короче бассейн на твердую тройку . Друзьям я бы его не рекомендовала и сюда больше не вернусь . Месту есть куда расти ..
Коферансье
Котельники · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Качество обслуживания , напитков и еды зависит от того , на кого попадешь ) 25.04.2025 зашли с подругами за кофе и какао , плюс взяли сендвич . Заказ должны были вынести на улицу . Девушка вынесла 4 стаканчика ( нас трое) нам пробили лишний какао . Девушка просто сказала я не знаю как вышло , видимо дважды пробилось )) ну будет у вас лишний какао )) что ?? )) ну так это же ваша ошибка , мы оплатили четвертый какао , извините , а он нам нафига ?)) не извинилась , не предложила решить вопрос, просто « на отвали» развернулась и ушла . Далее еще интереснее )) выходит парень , выносит сендвич со словами «он немного подгорел , но он так еще вкуснее , я вам КАК АКТЁР говорю !» далее просто стоял с нами и доказывал нам что он актер . Да мы рады за вас , правда . Но нам бы баристу .. внимательного и компетентного . Который не посчитает нам лишний какао ,не сожжет наш сендвич и не будет надоедливо зачем то стоять с нами на улице , такого можно ? )) Создалось впечатление, что оба сотрудника после бурной ночи ) потрепанные , медлительные , невнимательные и абсолютно безразличные к происходящему .. Уважаемое руководство кофейни , пожалуйста обратите внимание на ваших сотрудников , проведите какой то тренинг обучающий что ли ) ну кофе у вас потрясающий , а вот обслуживание временами просто ужасное … Ценник у вас выше среднего , неприятно , когда такое обращение . P.s. Сгоревший сендвич не стал вкуснее (
Русская кухня
Котельники · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заходили с мужем на обед . Хочу оставить максимально честный отзыв и искренне похвалить ребят :) Мы посетили это место второй раз , первый был год назад и визит честно говоря был не удачный . НО! Прошел год и ребята видимо все поменяли . Видно что люди стараются , улучшают меню и сервис . Молодцы 👍 Теперь о еде : Я заказала куриный суп , бестроганов и драники. Суп потрясающий , много мяса , гущи , наваристый и ароматный бульон , подача в приятной глиняной посуде , что делает блюдо еще более теплее и аппетитнее ☺️ Бестроганов тоже отличный , мясо нежное , картофельное пюре мягкое , без комочков ,натуральное , что важно ! Огурчики к блюду тоже потрясающи вкусные и хрустящие 👍 эти блюда я бы рекомендовала . Порции большие , к блюдам подается домашняя Сметана , что не может не радовать . Но вот что касается драников , ребят ну с этим нужно что то делать )) это не драники , это картофельные котлеты 🙈 драники должны быть тонкие , хрустящие по краям и мягкие в середине . Рекомендую вам поменять рецепт драников и поверьте , это станет картофельной бомбой!))) В целом впечатление осталось отличное ! Прислушивайтесь к обратной связи от посетителей и не теряйте свою индивидуальность ❤️