Екатерина М.
4
Екатерина М.
1
подписчик
0
подписок
72,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Аура
Чебоксары · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Все понравилось🤗 Попала к мастеру - Валентине, делала массаж спины. Очень чуткий мастер, массаж понравился! Студия тоже понравилась: чисто и со вкусом🙂
Золотая мельница
Чебоксары · Бар
Сохранить
Декабрь 2020
Одно из самых любимых заведений в городе Чебоксары! Все блюда очень вкусные и по-домашнему! Особенно нам полюбился "Хачапури лодочка". Беру его каждый раз и всегда остаюсь в приятном удивлении от того какой же он вкууууусный! Приятный и доброжелательный персонал. Хозяйка заведения очень гостеприимная и всегда очень чутко относится к своим гостям!
Цим
Чебоксары · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2020
Отличное время для отдыха и полной релаксации. Не успела я уйти как захотела прийти сюда снова. Обязательно буду рекомендовать ЦИМ друзьям и знакомым. Отдельное спасибо мастеру Нине.
Киногалактика
Чебоксары · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2020
Пару раз ходили в Киногалактику . На мой взгляд, это самый худший кинотеатр в Чебоксарах. 1) На вечерних сеансах не возможно нормально фильм посмотреть, т. к. громко играет музыка в The one. 2) Со своей едой и напитками категорически нельзя(тогда как в остальных кинотеатрах г. Чебоксары можно). 3) Билеты дороже, кресла не удобные. Впечатления сложились не самые положительные. Больше не пойдём.
Benjamin
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Заходили на обед. Как только пришли были приятно удивлены ценам во время бизнеса. Сделали заказ и уже минут через 15 нам его принесли. Заказали курицу в лукошке с обощами на пару. Были в восторге от подачи блюда и были в предвкушении что же нас ждет под крышкой. НО! Стоило нам ее только открыть, как мы обнаружили 4-5 мелких тараканов. Это УЖАС! Позвали администратора. Нам сказали что блюда исключат со счета и все те что не успели вынести. Нам предложили выбрать что нибудь другое. Естественно мы не стали там ничего есть, т. к. тараканов за 5 минут на кухне у них меньше явно не стало. Ушли голодными. Удивило так же что персонал так спокойно на все отреагировал. Тараканы и общепит не совместимы. Надеюсь руководство данного заведения это понимает.
СССР
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Август 2019
Добрый день! Совсем недавно открыли для себя это заведение, но уже успели полюбить его. Не будет ошибкой если сказать, что оно одно из лучших кафе в нашем городе! Приятная музыка, уютная обстановка, вежливый персонал, а главное вкусные блюда и разнообразное меню. Обязательно придем к Вам еще и еще раз!