Оксана Захарова
4
Оксана Захарова
0
подписчиков
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Вудлэнд
Хабаровск · Матрасы
Сохранить
Июль 2025
Купила кровать "Скандинавия", тумбу и комод из дуба. Качество очень хорошее. За время использования (2года) никаких нареканий не возникло. Дуб - на века. Надеюсь, что мебель прослужит и ещё долгие годы. Кроме качества хочется отметить приятный бонус в виде бесплатной доставки: из Хабаровска в Архангельскую область привезли прекрасно упакованную мебель в целости и сохранности. Все инструкции по сборке были приложены. Благодарна и лично директору за внимание к моему заказу: любой вопрос решает быстро и эффективно. Очень приятно. Качественная мебель по самым оптимальным для своего сегмента ценам - безусловно огромный труд на благо развития производственной базы нашей страны. Радостно, когда видишь полный цикл производства и реализации такого высокого качества! Молодцы, ребята! Желаю процветания и не останавливаться в развитии! ❤️💪🙌🙌🙌
Официна
Северодвинск · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Раньше в аптеке работала очень компетентная женщина-фармацевт. На прошлой неделе поехала туда по привычке, но столкнулась мало того что с полной некомпетентностью :( Мое лекарство от мигрени, название которого попросила помочь вспомнить на букву"р", по словам аптекарши: "не существует". Хотя у нее и компьютер перед глазами и телефон как раз в руках был : возможно, я мешала ей болтать. Я не упела отойти от окошка, как она уже созвонилась по своим делам. Пришлось вынуть телефон и найти название самой, ладно, заказала. Кроме того, спросила, есть ли водный раствор прополиса, получив утвердительный ответ, купила полидексу и то, что она выдала за водный раствор прополиса , который дома с помощью очков превратился в спиртовой!... Хорошо, не сожгла слизитую! Крайняя безответственность! А если человеку нельзя то, что решит этот "горе-фармацевт" подсунуть вместо того, что просят?.. И ни тебе простите, ещё и спорить стала, что водного раствора нигде нет!.. Выводов абсолютно никаких из ситуации с релпаксом.СКАЖИТЕ: Где теперь радотает нормальный фармацевт??? К этой некомпетентной и спесивой ОБМАНЩИЦЕ больше ни за что не пойду! Совести ни на грош. Теперь эта аптека у меня и моих родственников/друзей будет в "черном" списке.
Аварийно-диспетчерская служба
Северодвинск · Аварийная служба
Сохранить
Декабрь 2024
Никто не берет трубку вообще. Сбрасывают вызов: не занято, а просто сбос. Очень странно. Может, указанный телефон - устарел, нерабочий?