V
Veronika Ulutenko
V
4
Veronika Ulutenko
0
подписчиков
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Когти
Витебск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была в студии два раза, живу в другом городе. Осталась под впечатлением от сервиса, а самое главное - от качества работ! Это просто что-то нереальное (оба раза была у разных мастеров)✨ В Минске ни разу мне не сделали даже отдаленно похожие ногти( Уютная студия у центре города, удобно добираться, комфортно сидеть. Большое вам спасибо, успехов во всех начинаниях❤️
Soff.by
Витебск · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2025
То самое место, где вы найдете свой диван! Очень понравилось в магазине, представлено много моделей, консультанты очень помогали с выбором ткани, которых на выбор много, в том числе антивандальных, рассказывали нюансы по выбору тканей. Все модели современные и красивые, наша модель Отто это просто самый лучший диван! Давно его видела, мечтала именно о нем! Цены демократичные, за похожие диваны в других местах видели ценник почти в 2 раза больше. Можно выбрать любой размер дивана. Наш был готов даже раньше оговоренного срока (в договоре сразу прописывается время изготовления), согласились похранить на складе и вот мой самый лучший диван у меня! Большое спасибо
S-kupe.by
Минск · Шкафы-купе
Сохранить
Август 2025
Хочу оставить самые позитивные отзывы компании, которая оставила самые приятные впечатления от своей работы и поразила качеством! Я обращалась в компанию s-Kupe с достаточно масштабным заказом, что уже говорит само за себя. Мой первый заказ был: шкафы для гардеробной, зашивка на инсталляцию, шкаф для стиральной и сушильной машины и масштабный шкаф в гостиной с дверями до потолка и встроенным стеллажом. Я предоставили менеджеру эскизы и замеры, и он все очень детально рассчитал, впоследствии расчет почти полностью совпал с окончательной стоимостью уже от замерщика. Выезд замерщика на дом был в течении нескольких дней после обращения, из-за обьема работы на месте окончательную стоимость не рассчитывали, это произошли в течении двух дней, вместе с чертежами. Зато на месте замерщик сказал дату монтажа, достаточно быстро, даже меньше двух недель по-моему. Хочу обратить внимание, что на замер выезжает не дизайнер поговорить и продать, а опытный замерщик, который все посмотрит и даст дельные советы, в том числе по техническим деталям, которые дизайнер не всегда будет знать - это существенно экономит время и может избавить от неправильного толкования, когда кто-то кому-то что-то передал. Установщики приехали точно в срок, несколько человек, в соответствии с обьемом работы. Справились за день, даже наш прораб до последнего не верил! Все аккуратно, соответствует эскизам и моим пожеланиям. Качество работы просто на высоте. Вторым заказом я почти сразу решила делать с ними детский шкаф - замерщик уже был другой и хочу отметить профессионализм обоих мастеров, очень понравилась работа с ними. Мастер давал советы по размерам шкафа и очень помог. Уже на месте сделал эскиз, окончательный расчет с датой установки, тоже в пределах двух недель. Вот так, меньше чем за месяц (работы велись параллельно) я стала счастливой обладательницей встроенной мебели во всю квартиру по самым низким ценам в городе Минске (можете сравнить), абсолютно целыми нервами и большим впечатлением о том, какие все-таки бывают мастера и отношение к клиенту! Уже после установки понадобились доборные планки внутрь шкафа в гостиной - привезли и установили на следующий день. Вы просто золото! Большое вам спасибо, мне очень все понравилось! Единственное, что омрачает ситуацию, это то, что поспешила и заказала кухню не у них. Не совершайте моей ошибки.
Умная полянка
Витебск · Логопеды
Сохранить
Март 2025
Ходили в Умную Полянку к преподавателю Галине с дочкой с сентября по середину марта, хочу поделиться отзывами об этом чудесном месте: Большой зал, все аккуратно и красиво, зеркала, много столиков и стульев для детей. Программа всегда разнообразна, много разного материала. Занятия проходят с песнями и танцами, много творчества: рисование, лепка каждое занятие. Всегда приходим домой с поделкой. Дочке занятия очень нравились, всегда старалась все выполнять. Это все благодаря Галине, она очень приятный преподаватель, дочка ее просто обожает! Она всегда находит подход к деткам, обращает внимание на каждого, никого заниматься не заставляет, но и каждый своим тоже не занимается. Отдельно хочу поблагодарить за праздник в Новый Год, очень веселый и душевный! Это была первая встреча с дедом Морозом для моей дочки и она осталась под большим впечатлением, а я рада, что такое событие прошло именно у вас!