Тина К.
3
Тина К.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Про ногти
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз была сегодня в этом салоне и первый раз делала Японский маникюр P.shine. Честно говоря, как-то я по-другому себе результат представляла… Прикрепляю фото сразу после процедуры. Вопрос к Nails It: как вы сами оцениваете результат предоставленной услуги?
Ysou
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин, консультант фрэндли. Отдельный плюс в карму, что есть маленькие размеры ( 220мм ). Купила одну пару new balance и еще на одну разместила предзаказ - жду с нетерпением.