Ольга П.
5
Ольга П.
1
подписчик
0
подписок
84,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Дом на берегу
деревня Надевицы · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место, замечательные хозяева, очень доброжелательные и отзывчивые. Мы с мужем приезжали уже два раза и приедем ещё. Красивая природа, уютный и комфортный дом на берегу огромного озера Врево. Рыбачили, гуляли, брали велосипеды напрокат у соседей, уезжать не хотелось. Светлана, спасибо большое вам и сыну за гостеприимство!
Чёрное и белое
Сестрорецк · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2024
Снимали номер № 5 на троих (двухспальная кровать + разборный диванчик). Два раза звонила - уточняла комфортно ли будет спать 3-ему человеку. В общем, спать было максимально некомфортно (боялись, что этот диванчик развалится прямо под моей дочерью)! Это, наверное , минус № 1, поэтому с него и начала. Плюс расположение прямо на шоссе, это, конечно очень! шумно. В остальном, да, очень все потрепано, пошарпано, брали 2 завтрака к 10-00. В 10-00 администратор только начинала все готовить и открываться, хотя за первый день извинилась за опоздание, но на второй день повторилось тоже самое. Да, и еще важный момент для меня - в номере сильно воняло не пойми чем, то ли прокурено, то ли какой то травой, не понятно, мы решили, что весь номер прокурен. Что касается плюсов. Я не особо избалованный человек. Если бы было чистенько, не воняло и нормальные спальные места, то за такие деньги было бы все отлично. Мы приезжали на выходные погулять по окрестностям, ездили в Зеленогорск на озеро. И цена в данной гостиннице наверное самая дешевая на всю округу, Поэтому решайте сами, но я туда точно не вернусь еще раз. Но для кого то все мною перечисленное не является такими уж минусами. Удачи!
Токио-City
Колпино · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Заказывали самый большой стол для нашей большой семьи. Отмечали день рождение наших родителей. В общем и целом все как обычно в таких заведениях. НО! Очень удивила и очень мешала громкая музыка. Нас было много, общаться было невозможно. Для меня это удивительно, ведь это ресторан, а не клуб. Официанты ничего поделать не могли -таков регламент.
Робинзон
посёлок Синёво · Турбаза
Сохранить
Август 2023
Да, может не все так гладко как пишут многие. Но! Мы с мужем возвращаемся вновь сюда. У нас в приоритете было небольшой домик на берегу (в беседке у домика мы наблюдали потрясающий закат и рассвет), лодка в полное распоряжение (сняли на сутки и муж спокойно отправился на рыбалку в 5 утра), немноголюдно. Цена по сравнению с другими базами средняя. Удачное расположение для тех кто своим ходом, от жд станции 5 минут пешком. Можно придраться ко всему и везде.
Городская больница № 33
Колпино · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
Добрый день! Сегодня делала колоноскопию и фгдс под наркозом в новом корпусе на 1 этаже. К сожалению не знаю ФИО анастезиолога, который со мной беседовал. Очень ему благодарна за внимательное отношение. Он все объяснил, успокоил, видел что я очень нервничаю, даже после помог одеться. Это очень радует, что в наше время можно встретить таких чктких врачей. Ещё скажу что накануне прочитала, что в это отделение было закуплено супер современное оборудование, что тоже не маоловажно. Всем здоровья!
Le Chalet
СНТ Полярник-2 · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Договаривались с Алексеем. Приехали с дочерью, нас встретила не очень гостеприимная администратор, по моему Лариса. Сказала, что Алексея тут нет, она не в курсе о наших договоренностях и вообще у нее горничная запила и убраться некому. Я попросила оставить вещи, чтобы мы с дочерью пошли гулять и купаться, а они пока решат вопрос с уборкой. На что получила отказ, мол она не знает куда нас поселить и что с нами делать. Мы постояли как сиротки со своими сумками во дворе и решили уехать. Такого приема я не ожидала. Впечатление осталось очень неприятное...
Чайка
посёлок Ушково · Санаторий
Сохранить
Февраль 2019
санаторий мягко говоря не очень, был мой ребёнок в 2016 году ,приехал весь в слезах говорит: писала в кастрюлю,были жалюзи, нет, возможно конечно я говорю сейчас не про ваш санаторий потому что знаю что санаторий чаек много а если это и тот санаторий про который я сейчас говорю возможно он и изменился...