Е
Евгений Ч.
Е
5
Евгений Ч.
1
подписчик
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
12
Chocolatheca
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные и красивые корпусные конфеты. Несколько ниже по цене, чем у конкурентов, ничуть не уступая в качестве. Красивая упаковка и милые (и креативные) открытки-вкладыши с тематикой праздника (например, на 8 марта посвящены известным историческим личностям прекрасной половины человечества). Шоу-рума пока нет, приехать и купить на месте без предварительного оформления не получится. На сайте все удобно.
База отдыха
деревня Слободка · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Ездили на открытие весенней охоты в 2024 году (снега навалило) и в 2026. Очень приятные и гостепреимные хозяева. Берег реки лопать. Все благоустроенно и комфортно. Причал на воде. Пруд с большущими карпами (разрешается кормить). У хозяина можно арендовать лодку (лодкИ) с мотором. Мы снимаем большой дом. В нем 2 просторных спальни на 2ом этаже. Зал на первом - там есть оборудованный кухонный уголок, печь и прочее. Баня и душевая тоже в доме на 1ом этаже. С одной строны дома (к пруду) открытая терасса, с другой (к реке) застекленная. Бывает погода такая тихая, что речка Ловать словно зеркальная - можно сидеть на причале в медитативном состоянии. Ну и много дичи и рыбы. Главное соблюдать закон, любить природу и знать меру.
СитиДрайв
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Сентябрь 2023
Обычно про хорошее редко пишешь. В целом я пользуюсь всеми каршеринговыми компаниями. По ощущениям ситидрайв не лучше и не хуже остальных. И как середина по тарифам и машинам. Но для меня было главное преимущество, что была зона парковки в Репино (Курортный район города(!) СПб). И когда машину личную отдавал на ТО, пересаживался на Ситидрайв. Или улетая/прилетая в Пулково пользовался их машинами. Или приезжали безмашинные друзья и родственники. И вдруг с 5 сентября они убрали эту зону. И на мой вопрос оператору, девушка несколько раздраженна сказала, что да, смотрите актуальную карту зон в приложении. Наверное я не один уже звонил. Поэтому "трояк", ребята, вам. Делимобиль в этом сезоне сделал свою зону там же. Видимо и они подумали, не убрать ли ее. Но поступили иначе - добавили доплату, если там оставляешь машину, но, если в течение суток где-то еще будешь брать их авто, эти деньги пойдут в счет оплаты поездки. Как-то явно разумнее вариант. Ну теперь они мой основной оператор. В общем я чаще предпочитаю доехать на своей машине до Беговой, перемещаться по городу в метро, а если далеко от станции встреча, то брать каршеринг.
Смотровая площадка
Барнаул · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2022
Вообще место приятное. Но надо сильно постараться, чтоб оно стало шире, больше, интереснее. Хотя бы сравнимое с набережной в Ярославле. Где можно пройтись часок в одну сторону, часок в другой. Посидеть в кафе.
Русский Оружейный Ломбард
Санкт-Петербург · Товары для охоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Регулярно посещаю этот магазин. Как для выбора и покупки оружия. Так и за боеприпасами. Цены на 28 редкий калибр хорошие, и в наличии он почти всегда. Купленными двумя ружьями также доволен.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2022
Сдавал на перепрошивку засбоившей операционной системы Асус в смартфоне. Так как в официальном диллер-салонн отказали. Перепрошили за пару часов. Обещали, что все в норме 😊 И пока на самом деле все в норме. Конечно все данные снесли, но я их скопировал ранее