Роман Обабков
6
Роман Обабков
2
подписчика
0
подписок
39,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Балтия
деревня Новосаратовка · Пиломатериалы
Сохранить
Июнь 2026
Очень доволен компанией. Спасибо менеджеру Павлу, за оперативность В 11 часов позвонил, приобрести лись мдф, с распилом. Качество распила супер. К 13 часам приехал, и забрал все. Большой асортимент, все приветливы, удобный подьезд и площадка погрузки большая. Доволен. Обращусь еще обязательно. Спасибо за работу
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Замечательные продавцы. Приветливые. Обьяснили как лучше собрать букет. Упаковали. Огромный выбор цветов. Хорошее качество.
Мойка 2х2
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная работа. К сожалению не спросил имен ребят. Администратор стройного телосложения, красавец, все объяснил, рассказал. Сами мастера работу выполнили на 5 с + Полностью доволен. Рекомендую. Сам обращусь, и не раз.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Полностью доволен магазином. Подмены ценников не было замечено, персонал приветлив. Просрочки также не попадалось.
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужаснейший пункт. В 13 часов приехал, а на двери бумажка с скотчем перерыв до 15 часов. А мне нужно было забрать с утра товар. Благо машина есть, доеду до другого пункта выдачи. На улице грязь, внутри грязь. Я забыл для себя этот пункт выдачи.
Профильный
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Февраль 2025
Все супер.
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все супер. Видимо недавно открылись, рядом работал, решил зайти. Вкусно, не дорого по нынешнем меркам. Доволен. Буду рядом обязательно заеду
Единый информационно-расчëтный центр Ленинградской области
Ломоносов · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Девушка замечательная попалась. Вопрос был касаемо воды. Все четко подробно объяснила, приветливо.
Копировальный центр
Гатчина · Печати и штампы
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательно. Оперативно и дружелюбно.
Суши Сет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Покупал сет хокку, очень вкусно. Понравилось. Буду мимо обязательно ещё заеду.