Елена М.
2
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ногтильня
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Записалась заранее через приложение на маникюр на 19-30, накануне предложили прийти в 12-00. Ничего, что на вечер записываются работающие люди? А потом просто молча отменили бронирование. Хотим работаем - хотим не работаем, на время клиента, его планы нам плевать. Не связывайтесь, а то можете прийти закрытым дверям, потому что мастеру просто захотелось уйти пораньше.