Дарья Боярина
7
Дарья Боярина
2
подписчика
1
подписка
603,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2026
Быстро, четко, приятно. Анализы готовятся очень быстро, персонал приветливый. Рекомендую
Эскулапдент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Редко пишу отзывы, но тут очень хочется поделиться своими впечатлениями. Я пациент этой клиники уже несколько лет. Мы прошли долгий и сложный путь полного восстановления зубов, включая имплантацию. Мой случай довольно тяжелый и запущенный, несмотря на то, что я с самого детства хожу по разным стоматологам. Здесь же мы тщательно спланировали лечение и, что самое главное, уже почти реализовали весь план лечения. Огромное человеческое спасибо всему коллективу за их труд, доброту и терпение! Особенно тепло рекомендую Евгения Евгеньевича (хирург) и Эрнеста Георгиевича (ортопед). Советую эту клинику как место, где вернут не просто здоровье, но и уверенность в себе ❤️
Invitro
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Переехали из Москвы в Казань, где ранее пользовались услугами инвитро. Тут столкнулись с тем, что анализы можно сдать строго до 11 часов, несмотря на все обстоятельства. В Москве с таким не сталкивались. Но ладно, поняли, приняли. Сдавали с ребенком несколько раз анализы уже в данном филиале в Казани, все было в порядке, а тут пришли (бежали до 11 часов специально, торопились) и молодой человек недовольно и даже грубо сообщил, что в инвитро нельзя сдать анализы детям до 5 лет. Вот до этого дня было можно, а сегодня вдруг нельзя (или лень брать?). Начался не очень красивый спор, что нельзя и что никак, а потом что это на усмотрение медсестры уже оказывается, а потом, что только из вены могут, из пальца никак. В итоге у ребенка взяли кровь из вены (огромное спасибо и низкий поклон), но зачем-то вымотали мне все нервы. Больше сюда, конечно, не придем. Спасибо.
Цветной
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Пришли распечатать документы в часы работы. С нами не поздоровались в ответ оба сотрудника, а на вопрос как можно распечатать была звенящая тишина в ответ несколько минут. Мы в недоумении переглядывались с мужем, пока девушка-сотрудник не соизволила показать qr код для того, чтобы отправить документы на печать. Когда молодой человек выдавал документы он умудрился их помять. Очень странное отношение к посетителям. 2 звезды только за то, что в итоге напечатали документы, но вернуться желания нет.
Александрова Слобода
деревня Осеченки · Сауна
Сохранить
Март 2025
Живем недалеко и все никак не получалось попасть. К сожалению, 8 марта мы попали)) место отличное, рядом пруд, летом должно быть очень приятно. Внутри уставший стиль охотничьего домика (по крайней мере у нас в «кабинке»). Меню 90-х годов и но содержанию и внешне, по вкусу было всё ужасно: от салатов до шашлыка. Ждали свое горячее 1,5 часа. Но лучше бы не дождались и ушли, честно говоря. Вишенка на торте это диджей. Слушать это было невозможно, как будто не приятный весенний праздник, а рейв в подвале с маргинальными личностями. И это в три часа дня вообще-то. Когда принесли счет, то «забыли» про предоплату и не учли ее. Просили наличные, терминал якобы не работает (по телефону не предупредили). Меню с десертами осталось в нашем сердечке (см. фото). Пробовать не решились и поспешно сбежали.
Семейный медицинский центр
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительная работа специалистов по записи на прием и на ресепшен. Были проблемы с приложением клиники - выдавало ошибку, обратилась на ресепшен и в хамской форме мне сказали я ничем вам не помогу. В вотсапе же не могут записать к платным специалистам за неделю до приема. Просишь выбрать удобное время - его нет, только в 8 утра в субботу, к примеру. На прививке обязательно добавляют прием аллерголога, от которого нельзя отказаться. Хамят, обманывают, что листа ожидания по тому, чтобы позвонили, когда расписание появится нет, а потом вдруг есть такой лист ожидания. Обращались туда только потому, что близко от нашего загородного дома и рейтинг вроде бы приличный, но разочарование полнейшее. Отношение к своим клиентам хуже, чем в бесплатных учреждениях в 100 раз. После утреннего сообщения, что расписание открыто и на мою просьбу записать нас к неврологу было сказано, что к неврологу расписания нет, на прививку расписания нет, а когда будет неизвестно.. мы лучше подольше доедем до Москвы в нормальную клинику с адекватным сервисом, чем еще раз я попытаюсь сюда записаться. 2 звезды только благодаря педиатру Быхановой. К ней нет никаких вопросов, очень приятный и грамотный специалист.
Udcкафе
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Официантам как будто на тебя все равно: ни выполнить просьбу о соли, ни поставить на стол салфетки, ни отреагировать хоть как-то, когда ты стоишь у прилавка со сладким 5 минут. Про подойти к тебе и поинтересоваться надо ли что, когда ты уже сделала заказ я вообще молчу. Потом увидела, что десерты выкладывают на витрину без перчаток, держась за песочные бочка пирожных 🙈 Еда начинает походить по вкусу и качеству на печально известную Шоколадницу. Раньше было лучше, а сейчас заходить совсем не хочется, к сожалению.
Макс-М
Москва · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2024
Из шести окон работает одно. Перед нами 10 человек, очередь движется крайне медленно. Мы пытаемся оформить полис новорожденному ребенку уже второй раз в этой компании. Первый раз приехали в офис на варшавском шоссе и в ужасе уехали: узкий коридор, толпа народу, куда идти непонятно. Здесь само здание получше, но сервис такой же. Если бы не обязательное оформление полиса, то ушли бы не раздумывая.
Клинический госпиталь Md Group
Москва · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2024
Встретились с нашей малышкой в этом госпитале и ни секунды не пожалели о своем выборе. Огромная благодарность Мисник Виктории Викторовне за мои идеальные роды! Очень долго выбирали роддом и врача и безумно рады, что сделали именно такой выбор. Виктория Викторовна внимательный специалист и настоящий профессионал своего дела. С ней мы были уверены, что мы в хороших руках и спокойно соблюдали все рекомендации. Врач была со мной на связи в любое время, внимательно изучала сданные анализы удаленно, что очень удобно. Роды прошли быстро (особенно для первых) и хорошо. Выписали нас с малышкой даже раньше времени. Сам госпиталь современный, приятно было как ходить на плановые приемы, так и лежать уже непосредственно в послеродовом отделении. Просторная палата со всем необходимым, вкусное и разнообразное питание. Есть возможность вызвать любого специалиста при такой необходимости. Особенно выручали детские медсестры. Вопросов было много, так как первый ребенок и они очень терпеливо все объясняли. Детскую смесь приносили каждые три часа в палату тихонько, чтобы не разбудить ни меня, ни малыша (молока было мало первые дни). Сразу после родов была мысль, что можно и за вторым :)
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Отвратительный пункт выдачи. Очень жаль, так как прям в нашем доме расположен. В одно из посещений после пары дней хранения заказа на пункте выдачи (а не через минуту получения статуса о доставке) я пришла забирать заказ и максимально недовольные девушки медленно и долго все искали, а когда что-то найти так и не смогли, то просто предложили прийти еще разок. Отличная идея! Сейчас еще лучше: я второй день пытаюсь прийти и забрать заказы (опять же после напоминания вайлдберрис, что они ждут вас, приходите) и не могу. Вчера было просто закрыто и никакого объявления в 12 часов дня. Сегодня закрыто в 15 часов дня и объявление, что закрыто, сменщик виноват во всем, до свидания. Срока/периода закрытия указано не было. И снова пришла зря. Сказать, что это ненормально - не сказать ничего. Больше ничего заказывать на вайлдберрис не буду и пользоваться данным пунктом выдачи тоже. Чувствуешь себя здесь, как будто пришла получить бесплатную социальную помощь, а не забрать свои довольно дорогие заказы, причем заранее оплаченные.