амням
4
амням
1
подписчик
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ужас такое ощущение как будто директор этого пункта не следит за своими сотрудниками! Место мало так ещё сотрудники приводят своих друзей, надо их подождать пока они наговоряться, делаешь отказ она тебе в лицо говорит "меня уже достало сдесь работать" так увольняйся! Место нет, иногда стол заствлен коробками, приходится проверять на пуфике, и то если друзья у сотрудницы не будут там сидеть!
Bravo
Нижний Новгород · Одноразовая посуда
Сохранить
Март 2026
жалко то что магазин переехал, были хорошие цены, магазин находился около дома(
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
продают просрочку у них уже как 3 месяца лежат синабоны изготовлены 30.12.25 года, персонал так себе... Выпечка иногда бывает очень страшной... Постоянно грязно.
Красная шапочка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Как наступает 19 часов скидки, почему то сразу вся выпечка пропадает, раньше такого не было)) на наших глазах продавщица стала убирать выпечку)