Слада К.
6
Слада К.
1
подписчик
2
подписки
138к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
За 950 руб обещают мойку с сушкой - по итогу один раз прошли обдувом и машина осталась полностью мокрая.
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусный рамен сырный! И удон. Прекрасное обслуживание, офтциант Артём провел консультацию по всем видам рамена и дал идеальную рекомендацию. Рекомендую!
Up Art
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место с очень красивым панорамным видом с 22 этажа, вежливым персоналом и вкусным меню. Утром можно позавтракать, вечером поужинать или покурить кальян, для тех кто курит.
Magic Beans
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусный кофе, пирожное картошка и просто объедение фирменный финский суп. Рекомендую! Не сетевое место, душевный подход и высокое качество ❤️
Yes, honey!
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусные и хорошо разработанные завтраки, идеальное сочинение продуктов. Вкусные драники с яйцо пашот и форелью, тоже самое на авокадо тосте, тоще вкусно. Всегда свежие продукты. Рекомендую!
Urumchi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Регулярно тут обедаю, у них вкусно. И очень душевный и добрый повар, готовит идеально! Шурпа наваристая, хорошая молодая баранина без запаха. Долма идеально приготовлена, порция 10 штук. Плов вкусный, не сухой. А хлебные лепешки с утра горячие и оооочень вкусные, беру домой вместо хлеба. Рекомендую!
Kuta
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Не вкусный завтрак, низкого качества. Брали Картофельные драники с лососем и яйцом пашот. Яйцо передержали - оно не растекалось как положено, а было сварено почти «вкрутую», два маленьких кусочка лосося (вовсе не так как на картинке), лосось не соленный и не таит во рту, драники пожарили на прогорклом масле. Один из самых не вкусных завтраков которые я встречала. Не рекомендую начинать день с этого места и завтрака.
Хеликс
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Очень понравился этот центр. Встречает внимательный и приветливый персонал. Есть приятные скидки! Забор анализов комфортный и без болезный, что очень для меня важно. Буду приходить снова!
Хеликс
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2024
Девочка которая берет анализы - делает это крайне не профессионально, роняет стекло биоматериалом вниз. Все делает медленно - будто первый раз на работу вышла.
Соколиная охота
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусный шашлык! Баранина нежная и без запаха. Рекомендую 👏 Обслуживание прекрасное. Летом приятно кушать на свежем воздухе.