Татьяна Чернова
5
Татьяна Чернова
1
подписчик
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Моне
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Останавливались в отеле в начале сентября .Отель новый .Есть ещё номера -в которых идет ремонт.Обслуживание номеров хорошее.Убирались чисто .Завтраки вкусные ,разнообразные ,но мест на завтрак прям мало ,а если ещё в сезон ехать,то думаю с этим проблема будет ,когда доделают все номера Были обеды по системе шведский столза отдельную плату.С детьми это очень удобно,не надо думать где и чем накормить.Все было вкусно .Бассеин пока чистый .Но вот туалет рядом с бассейном не так часто убирали ,и туалетной бумаги иногда заедешь ,а ее нет.В целом рекомендую его .
Кортъярд
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
В этом году по дороги в Сочи решили остановиться в городе Ростов на Дону .Зная,что Marriott -сеть отелей с хорошем уровнем ,не гадая выбрали Картьярд.Были с малышом ,выбрала номер люкс (это два номера с дверью общей ,в одном большая кровать ,в другом раскладной диван.Все понравилось и чисто и в ресторане еда вкусная .Жили на 4-м этаже .А вот по дороге обратно ,нас поселили на 7-этаж сначала-диван -что -то с чем-то .Мне даже интересно,кто его закупал -скрипит просто жуть ,на нем и не заснешь,переворачиваясь ,звуки от дивана просто жуть.Кондиционер включался то и дело автоматически .И это номер люкс.Попросила замерить номер с нормальным диваном.Поменяли на 6-м этаже тоже люкс ,но опять такой -же скрипучий и кондиционер отключался ,когда открыто окно.А на улице было холодно .Думали,что уедем в другой отель.Но менеджер на ресепшн пересилила нас в тот же номер на 4-м этаже с хорошим диваном .Хочется задать вопрос управляющему отеля -чтоб сам поспал ночь на скрипучем диване,и подумал о его замене. В номере нет батарей,в ванной нет полотенцесушителя(по мне это удобно ,если останавливаться с маленьким ребенком и что-то посушить) ,это очень удивило ,как же останавливаться в холодное время .Единственное тепло -это кондиционер.Но когда спишь,хочется чтоб была тишина ,а не шум от него .Персонал приветливый .Чисто .Завтраки с большим разнообразием ,всё вкусно .
Olivia
Сочи · Офис продаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый наикрутейший ЖК бизнес класса в Сочи.Те кто задумается об инвестициях это ЖК Olivia.
Степ
Подольск · Окна
Сохранить
Апрель 2025
Обращаюсь к Сергею не первый раз.Стеклил нам дом.Все четко,быстро и качесивенно.яро том по моей рекомендации остеклил квартиру тети моей и брата .Все довольны.Окна Степ-это компания цена=качество.
AutoGreen
село Ознобишино · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Отлично моют и быстро..
Kiberone
Подольск · Компьютерные курсы
Сохранить
Ноябрь 2024
Дочь ходит на KIBERone уже 2-й год.Очень нравятся преподаватели и дружественная атмосфера .Родителям выстилают фото и видео отчеты о работе детей на занятии .В конце каждого года выдается ребенку сертификат о прохождении определенного модуля обучения 👍🏻.
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Наслышали от других отзывы ,что отель попортился ,но решили поехать ,ведь мнения разные .Забронировали глэмп,так как вроде свежая постройка .Нас поехало 6 человек,из них 2 взрослых,остальные дети 10 лет,18,19,20 лет .Начнем с Глэмпа.Взяли большой,чтоб всем разместиться.Были с 12 по 14 января 2024 г(на старый новый год),было -28 на улице,так почему не предупредить о том ,что на такие минусы не расчитан глэмп(из окон дуло ,так как на первом этаже окно во всю стену ),занавески стояли дыбом ,.Холод на первом этаже был ужасный,спать было невозможно (дети одевали термобелье ,под одеялами и все -равно было холодно.Отопление от пола на первом этаже и частично был пол теплый ,не весь ,и это в -28 не помогало.Градусов 12 было на первом этаже .Всю информацию говорила на ресепшн,а в ответ-что отопление только от пола и больше никак .В коридор дверь хотели закрыть,но она сверху рассохлась (видимо до этого там было залито водой )..В душе на первом этаже горячая вода замезла в трубах .Вызывали сантехников ,они сказали ничего пока сделать нельзя.Так же был сломан замок туалета /душа первого этажа.Вторые сутки было невозможно оставаться жить в этом гэмпе. У старшей дочери наутро начался насморк(спала на первом этаже в холоде ).Далее про «ресторан»,почему пишу в ковычках-потому что это по сути столовая ,как могут быть пластиковые стаканчики в ресторане по напитки ,при чем необычные ,а маленькие,салаты все утопали в майонезе,ассортимет блюд уменьшился ,по стравнкнию с другими годами (были в яхонтах тарусса ),все не вкусное.По приезду заявлен ужин с 18 до 22,но по факту там в 20 часов уже нечего было есть.Ну думали завтрак будет вкусным,но ошиблись: блины резиновые ,хотя пекут при тебе ,выпечка слоеная как будто испекли пару дней назад .Ассортимент каш:овсяная на молоке,гречневая на молоке и кукурузная на воде:с комками,ужас просто .Испортили всю кашу .И кто так меню составляет,можно было овсяную на воде слелать и спрос на нее был бы больше .До бассеина не дошли ,потому что уже отдых был испорчен .А по отзывам других о бассеине -он оставлет желать лучшего.И смысл туда идти ,чтоб паспариться и потом в глэмпе мерзнуть???дети простились домой.На предложение отеля переехать на вторые сутки в номера -отказались ,так как выбирали глэмп для совместного проживания (сами живем в доме ).,чтоб не слушать соседей .Короче вывод один-геолокация шикарная,природа бесподобна ,озеро красивое .думаю летом бы было шикарно ,и то если ехать со своими продуктами.,так как сервис никакой.Обратите внимание на отзывы , есть над чем работать .Написала перед уездом заявление на возврат вторых суток ,так уже 30 января и тишина .звонила на той недели,сказали заявление на утверждении ,в течение 10 дней рассматривается .А сегодня скащали ,что рассматривается от 10 дней,что до следующей недели ждать ответа .А какого ответа ?что откажут в возврате за некачественно оказанные услуги?Все фото сделаны,и видео.Поэтому ждемс,а далее действуем от ответа . До 4-х звезд Яхонты уже не жотягивают.Печаль.А так все хорошо начиналось лет 9 назад .