Алина Баранова
5
Алина Баранова
1
подписчик
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
21
Пин-гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Место удачно расположено, поэтому туда удобно зайти во время прогулки. Раньше часто гуляли тут, но не видели Взяли классическую шаурму и греческую и просто обалдели от ее размеров , шаурма просто огромная , мы представляли ее раза в два меньше , поэтому осили только половину, а вторую взяли с собой Еще классно , что туда можно с собакой ( там даже есть отдельная мисочка для нее и наливают водичку ) Рядом в соседнюю палатку все стоят за чебуреками , но они маленькие и очередь там очень большая была
Пин-кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Место уютное, спокойное, находится прям при входе в парк , очень удобно взяли кофе и пошли гулять по набережной Я брала хот дог и бабл ти с манго и маракуйей , мне в целом все понравилось Мама взяла кофе , собачке предложили миску с водичкой и лакомства ( бесплатно) , а мы всегда гуляем в этом парке с собакой , поэтому нам это большой плюс
Хаус ОФ Артс
Москва · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2026
Недавно с подругой решили попробовать что-то новое и отправились на мастер-класс по росписи гончарных изделий в студию House of Art на Таганской и это было одно из самых приятных и вдохновляющих впечатлений за последнее время! Студия сразу расположила к себе своей невероятно уютной и эстетичной атмосферой: мягкий свет, стильный минималистичный декор с акцентами в виде керамики и картин, аккуратные рабочие места - всё продумано до мелочей, чтобы гости чувствовали себя комфортно и расслабленно. На столе всегда ждет угощение: чай или кофе по желанию, а рядом вазочка с вкусными конфетками и печеньками. Такие детали сразу создают ощущение заботы о поситителях. Сначала нам предложили выбрать изделие для росписи, тарелочки были разных форм и размеров.Затем к нам подошла художница студии -милая и профессиональная девушка, которая сразу создала дружескую атмосферу. Она спросила, что мы хотели бы нарисовать, показала альбом с референсами. Я решила рисовать мою любимую собачку , а подруга милые сердечки и цветочки с пинтереста .Далее началось самое интересное -творческий процесс! Нам выдали все материалы: акриловые контуры, краски , кисти разной толщины. Художница не просто оставила нас "одних с краской", а активно помогала: подсказывала, как лучше держать кисть для ровных линий, учила смешивать цвета для нужных оттенков, делилась хитростями, чтобы рисунок не расплывался. Благодаря её поддержке даже мы, без художественного опыта, создали действительно красивые изделия. В финале наши изделия оставили сушиться, а потом их покрыли специальным лаком -это гарантирует, что краска не сотрется со временем. Кроме того, в House of Art регулярно проходят другие мастер-классы: по росписи на холстах, лепке из глины, декупажу и даже созданию свечей. Студия универсальная, всегда есть что-то интересное. А еще приятный бонус -за отзыв дарят маленькие подарочки: ароматические саше, handmade-свечки, красивые открытки. Цены адекватные, всё организовано на высоте, а результат -в руках. Мы с подругой уже планируем вернуться на холсты.
Парк Альпак Симба
Москва · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Были с мамой в парке Атмосфера сделана под альпы Все очень стильно и локанично , очень современный дизайн много подсветок Все альпаки ооооочень милые , еше есть кролики они очень ручные и милые Еще есть чай и печеньки
Starzzz
Москва · Музыкальное образование
Сохранить
Октябрь 2025
Учусь играть на гитаре в этой музыкальной школе всего несколько месяцев, но уже чувствую огромный прогресс! Отличные преподаватели, всегда во всем помогут и все детально обьеснят. Уютная атмосфера и настоящее удовольствие от занятий. очень добрые администраторы, которые всегда готовы помочь Очень довольна выбором ---
Rivertickets.ru
Москва · Аренда теплоходов
Сохранить
Июнь 2025
Несмотря на дождь, прогулка на кораблике от Переченской набережной до Воробьевых гор была очень приятной. Москва-река в дождливую погоду предстала в необычном, романтическом свете. Зато виды были великолепны, и дождь совсем не помешал насладиться поездкой. Внутри коробля было очень тепло и уютно , также был бар с напитками и перекусом . А в солнечную погоду на каробле можно насладиться мороженым