Оксана Захарова
7
Оксана Захарова
0
подписчиков
0
подписок
256,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Калина-Малина
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2021
Регулярно захожу в этот магазин, нравится атмосфера , доброжелательность продавцов и качество продуктов) всегда широкий выбор блюд на любой вкус) Фарш Вяземский рекомендую, всегда хорошего качества Побаловала себя мёдом, тоже очень вкусно 👍
Ярче!
Красноярск · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2021
Постоянно приходила за линзами, спустя время решила прикупить и очки. Врач был тот же, мне проверили зрение снова, тк это уже для очков и рецепт будет немного другой . Далее мы начали выбирать оправы, врач мне подсказала, не только о том какие мне идут, а какие нет, она объяснила как правильно они должны сидеть ! Никогда об этом не знала! После чего объяснила ещё несколько нюансов про переносицу у очков- короче после долгих моих мучений выбора , все же я заказала оправу! Мы выбрали стекла утонченные с покрытиями. Поскольку у меня астигматизм , мне в любом случае нужно было подождать очки , когда их сделают, я была не против, обещали неделю ориентировочно, но уже через 4 дня я была в очках ! Супер очки мне и мужу нравятся ! Довольная как слон ! Спасибо большое !
Vo gan udon
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2021
Часто покупаю рис и Удон с курицей, дополнительно беру острый соус с ним ещё вкуснее😊 Блюда всегда на высоте, поварам отдельное спасибо 👍 Порция большая, бывает даже не всегда за раз съедают. Цены радуют! Спасибо ребята!
Грильница
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2021
Вкусно, быстро, бюджетно
Рив Гош
Красноярск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2021
Когда нужно продавцов не найти, но зато когда не нужно они вокруг крутятся, и охранник коршуном кружит Часто бывают акции, и качество лучше чем у конкурентов
Макдоналдс
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Не часто балуюсь такой едой, но стакан в подарок приятно получить 😊👍 Тепеу меня целая коллекция Мак достаточно вкусный, в Москве был гораздо хуже
КинзаЗа
Красноярск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Раньше никогда не ела покупные чебуреки, так как они жирные и вместо мяса лук, а его я не люблю, от слова совсем. Но ваши чебуреки превзошли мои ожидания, в них мясо и лук не чувствуется, и изжоги нет) поэтому если резко захочется чебурека, то к вам) Время ожидания 10 минут и ты сытый 😊
Съем слона
Красноярск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Обслуживание не плохое Ассортимент большой Но все блюда пресные
Аквамир
Новосибирск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2021
Лучшее место для релакса👍 Рекомендую Чисто Народу в пандемию не много Очередей на горках нет И для детей и для взрослых подходит Цены приемлемы