Валерия Г.
2
Валерия Г.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гастрономика
Тимашевск · Кофейня
Сохранить
Сегодня
Решили позавтракать вкусно , но к сожалению еда огорчила , сендвич с рыбой очень не вкусный на мой взгляд, рыбы соленная , люля кебаб куриный тоже не порадовал в мясе много хрящей((( Кофе как всегда очень вкусный, спасибо