Алиса Щ.
5
Алиса Щ.
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Colorteka
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравился мастер Лина! сделали прекрасное окрашивание по адекватной стоимости
4 Колеса
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Хочу поделиться своим опытом обучения вождению с замечательным инструктором Александром. С первого занятия он создал атмосферу доверия и комфорта. Мы не только занимались практикой, но и обсуждали множество интересных тем, что сделало каждое занятие увлекательным и разнообразным. Он терпеливо объяснял все нюансы управления автомобилем и всегда поддерживал, когда у меня возникали трудности. Благодаря его профессионализму и индивидуальному подходу я научилась водить с нуля и теперь уверенно чувствую себя за рулем. Рекомендую его как отличного инструктора!
Место
Санкт-Петербург · Подарочная упаковка
Сохранить
Июль 2025
Не в первый раз прихожу, всегда аккуратно упаковывают, спасибо за красивые подарки), приятный персонал, все быстро
ДонДонер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Шаверма была конечно вкусная, кассир очень приятная девушка, НО 30. минут ожидания 1 шавермы и недовольства повара о том что он ел еще утром и устал-треш
Имидж-студия Дениса Осипова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
к сожалению так и не смогла попасть на окрашивание к мастеру. начнем с того что моя 1 запись была перенесена через смс мастером которая написала о том что ей срочно надо к зубному🫠🫠, я вошла в положение, но уже напрягает.уже несколько лет ходила в салоны этой сетки, все было хорошо и красилась в разные цвета по акции, в этот раз ровно также, пришла с тем же референсом что и обычно, но мастер отказала меня красить, с учетом что изначально в диалоге с салоном я отправляла референсы и о том что они не входят в условия акции мне НИКТО не говорил.. также я опоздала на 1 час, за несколько часов перенесла запись, по приходу мне сказали что в это время меня красить в то, что я хотела не будут, напоминаю У МЕНЯ СПРОСИЛИ РЕФЕРЕНСЫ, для чего референсы, если мастер даже не знал что он будет делать..
Резидент
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо большое за такое прекрасное место, ходим туда большой компанией соседей, стало нашим обожаемым местом🫶🏻
Данька
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Не однократно была в этом заведении, не поддерживаю отрицательные отзывы, мне всегда все нравилось!