да
7
да
2
подписчика
0
подписок
177,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Магазин фастфудной продукции
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживание ужасное, проходите лучше мимо, чтобы не портить себе настроение. Повар руки не моет. Продавец хамит. Дополняю отзыв, как и ожидалось еле добежал до дома после этой шаурмы, думал взорвусь по дороге...
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Анастасия Мэри Джейн, спасибо большое за хороший сервис. Было приятно посидеть у вас в баре!
Многофункциональный миграционный центр
район Вороново · Миграционные услуги
Сохранить
Февраль 2026
Три раза перепечатал там заявление на 5 листов, один лист распечатать 100 руб. Консультант сказал исправить то одно, то другое. Продавали на рвп супруги. В итоге пробыв там 6 часов получили отказ, так как опять же неверно заполнено название района, надо типа подробно расписать, но в первом заявлении у нас так и было написано, сказали сделать аббревиатуру только заглавными буквами. Инспектор хамила и не стала слушать, что у меня есть такое заявление уже напесатанное. Закрыла окно и ушла. Вы там сначала персонал обучите нормально, а потом услуги оказывайте. Сами ничего не знают. И да за парковку ещё 600р, испорченное настроение, унижение собственного достоинства и потраченный впустую день. Браво Россия! Так держать!!! Молодцы!
Фрактал
Москва · Услуги репетиторов
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое, очень полезные занятия по математике. У сына повысился балл в школе. И ЕГЭ не так уже страшно сдавать.
Форест
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Подстригался у мастера ЮСУФА, хочу выразить благодарность! Стрижка и моделирование бороды были выполнены идеально. Теперь только к нему буду ходить и всем остальным советую 👍
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Кто пишет хвалебные отзывы? Вы в своём уме? Санитарные нормы ниже плинтуса. В раздевалке просто воняет вонючими кедами, там точно живёт грибок. Места нету от слова совсем. Посетители друг на друге занимаются. Полный отстой.
Турецкие авиалинии
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Август 2025
Разочаровала в этом году компания. Раньше всегда наливали алкоголь сколько хочешь. А сейчас нет пива на борту... А я боюсь летать без пива. Страшно, очень страшно...
Фора-Банк
Ленинский городской округ · Банк
Сохранить
Август 2025
Удобное отделение. Понравилось
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вроде бы всё вкусно, понравилось. С собой был свой напиток, замечаний не сделали, на чём спасибо. Место хорошее, рекомендую ❤️
Батумский пивоваренный завод
Батуми · Пивоварня, пивоваренный завод
Сохранить
Август 2025
Хорошее, лёгкое пиво. И дёшево)