Е
Елена Кузнецова
Е
3
Елена Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ВинАГрад
Омск · Алкогольные напитки
Сохранить
Март 2021
Ставлю 5 звёзд потому, что это хороший магазин. Продавцы вежливые, знают весь ассортимент,всегда помогут, подскажут, хожу часто. Все очень нравится! Всем советую этот магазин!
Продукты
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2021
Магазин ужасный, продавцы тоже ужасные, злые ,грубые. Была пару раз и больше нет желания туда ходить. Не знаю почему некоторые люди в комментариях пишут, что магазин хороший, это не так! Мне кажется что хорошие отзывы оставляют сами продавцы! Брала колбасу, так это вообще такой ужас, испорченная! Не советую этот магазин! Хочу посоветовать владельцам этого магазина научить продавцов общаться с покупателями! УЖАС!!!!